С какой женской обувью носить носки напоказ

21.08.2021

 

Ретро возвращается в моду. Все чаще мы видим носочки, выглядывающие из женской обуви. Зачастую - очень неожиданно. Смотрим, как это сделать стильно.

Со спортивными шлепанцами

Это отличный вариант на раннюю осень. Правда, только на сухую погоду. Особенно, для тех, кто не любит закрытую обувь и как можно дольше старается ходить в открытой. Чтобы не мерзнуть, ведь утром и вечером прохладнее, чем днем, советуем подобрать теплые носочки. Да-да, не легкие и прозрачные, а трикотажные. Можно со спортивными логотипами или прикольными надписями.

женские шлепанцы и носки

Этот вариант подойдет для тех, кто хочет утром в носках ходить, чтобы ножки не мерзли, а в течение дня снимать. Хотя, это и не обязательно. Если же ищите что-то не такое теплое, тогда нужны легкие красивые носки. Можно капроновые, можно даже с кружевом. Все зависит от стиля, в котором составлен остальной наряд. Но мы бы советовали основной акцент оставлять на обуви, поскольку такое сочетание еще достаточно непривычно. Пускай будет центральным.

С закрытыми шлепанцами

Конечно, можно даже с мюли носить носки. Но мы сейчас остановимся на вариантах без каблука. Таких, знаете, которые похожи на домашние тапочки. Они массивные, большие, на толстой подошве. Зачастую даже имеют меховую отделку внутри или снаружи. Чтобы совсем уютно было.

в стиле ретро обувь для женщин и носки

Какие сюда нужны носки? Конечно, теплые. Ведь и шлепанцы эти не для теплой погоды. Советуем выбирать варианты под цвет обуви с высоким голенищем. Последнее слегка присобрать - получится классный игривый образ. И ножки будут казаться стройнее за счет высоты и единой цветовой гаммы.

С туфлями в мужском стиле

Подходят оксфорды, дерби, монки. Только нам больше нравятся туфли на толстой подошве с каблуком до 5 см. Смотрятся более женственно, хотя и не утратили родство с мужскими моделями. А если их украсить какой-нибудь аккуратной фурнитурой - вообще идеально получится.

туфли в мужском стиле женские с высокими носками

Что с носками? Выбираем контрастные и высокие. Скорее всего, туфли у вас будут темные, поэтому носки надевайте белые, бежевые, серые. Хотя, голубые и розовые, желтые тоже никто не отменял. Если подходит под наряд, то почему нет. Носочки лучше легкие, но не прозрачные. Если есть какой-то декор, получится еще круче.




Новости схожей тематики
26.08.2021 Слипоны без задника для женщин
Женские слипоны без задника - что это, новый тренд или случайное обувное недоразумение? Давайте познакомимся с интересной новинкой и образами с ней.

16.08.2021 Женские осенние кроссовки
Сложно представить хотя бы один осенний гардероб без женских кроссовок. Давайте же смотреть, что нам предлагает новый сезон. Какие интересные модели будем носить?

Наши рекомедации
Женские повседневные туфли La Pinta 035176
La Pinta
Туфли
-20%
3555 грн2844 грн
купить
Женские повседневные туфли La Pinta 035173
La Pinta
Туфли
-20%
3555 грн2844 грн
купить
Женские модельные туфли Baden 035150
Baden
Туфли
-20%
3045 грн2436 грн
купить
Женские повседневные туфли Gloria 04320
Gloria
Туфли
-35%
2140 грн1391 грн
купить
Женские модельные туфли Veritas 034902
Veritas
Туфли
2575 грн
купить