С чем носить высокие ботинки челси для женщин

01.09.2021

Высокие женские ботинки челси - то, что должно быть у каждой модницы этой осенью и зимой. А мы уже подобрали самые подходящие наряды под эту стильную обувь.

С укороченными джинсами

В целом, малого кого удивит, что именно джинсы попали на первое место. Они есть у всех, а иногда и не одна пара. Вот только осталось проверить, есть ли в вашей коллекции именно укороченные брюки.

с чем носить высокие женские челси

Почему? Потому что не нужно прятать высокое голенище своих челси. Иначе, какой в нем смысл. С джинсами обычной длины можно спокойно носить и низкие ботинки. Поэтому нужны именно укороченные штанины.

С платьями в пол

Особый шик - носить зимой и поздней осенью длинные платья. Но это так женственно, так уютно, так атмосферно. Особенно, если платья из плотного трикотажа, шерсти.

высокие ботинки челси с длинными платьями

Что по колготкам? Мы советуем прозрачные матовые варианты. Даже если обувь и наряд темный, пускай колготки будут светлые. Так челси не потеряются и образ сохранит некую легкость и воздушность.

С мини

Не важно, шорты или юбки будут оголять ваши ножки, они должны быть короткими. Во-первых, это сексуально, во-вторых, не оставляет обувь без внимания. И контраст грубоватых ботинок, мини и стройных ножек подчеркивает вашу женственность.

высокие челси и мини

Тут тоже лучше отдать предпочтение светлым колготкам. Есть вариант дополнить их еще теплыми трикотажными носками или гольфами, которые будут сантиметров на десять выше края ботинок. Так образ получится еще более уютным.

С элегантными миди

Нам уже не подходит простая юбка до середины икр. Нужно что-то элегантное. Как получить такой эффект? Выбирайте дорогие струящиеся ткани, асимметричный крой, благородные оттенки.

миди платья под женские ботинки челси

Это и по стилю близко к челси, и выглядит наиболее женственно. Советуем, чтобы подошва у ботинок была с небольшой платформой и каблуком. Это немного отдалит то воспоминание, когда челси были мужской обувью.




Новости схожей тематики
06.09.2021 Женские лоферы на массивной подошве
Женские лоферы на массивной подошве - настоящая находка для прохладной погоды. Они теплые, закрытые и стильные. Самое время выяснить, с чем лучше всего сочетаются.

26.08.2021 Слипоны без задника для женщин
Женские слипоны без задника - что это, новый тренд или случайное обувное недоразумение? Давайте познакомимся с интересной новинкой и образами с ней.

Наши рекомедации
Женские повседневные ботинки Rifellini 011380
Rifellini
Ботинки
-35%
4755 грн3091 грн
купить
Женские повседневные ботинки Keidi 013160
Keidi
Ботинки
-30%
3745 грн2622 грн
купить
Женские повседневные ботинки Stepter 056200
Stepter
Ботинки
-25%
3120 грн2340 грн
купить
Женские повседневные ботинки Betsy 056196
Betsy
Ботинки
1740 грн
купить
Женские повседневные ботинки Selesta 011579
Selesta
Ботинки
-30%
3105 грн2174 грн
купить