Женские шлепанцы на лето

10.07.2022

 

Невозможно представить лето без пары женских шлепанцев. Самая универсальная летняя обувь, которая может быть такой разной. Самое время разобраться в тенденциях этого сезона.

модные женские шлепанцы

Лаконичные

Самые простые шлепанцы на плоском ходу с несколькими средней ширины ремешками или одним широким. Как правило, они не имеют декора, не щеголяют фурнитурой, выглядят максимально скромно. Лучше всего сюда подходит исполнение в базовым цветах. Например, в коричневом, бежевом, черном, белом.

шлепанцы на платформе

На платформе

Привет из прошлых лет, который очень здорово демонстрирует, что мода циклична. При том, отличительная черта здесь не только платформа, но и верх. Но по порядку. Платформа должна быть по всей подошве, примерно, одинаковой высоты. Что под пальчиками, что под пяткой. А верхняя часть требует только одного широкого ремешка. Цвета - базовые. Например, черный или белый.

шлепки на плетеной подошве

На плетеной подошве

Посыл к натуральности, которая сейчас очень актуальна. Но не все так просто. Да, шлепанцы должны быть из натуральных материалов, без использования кожи, но это не означает, что они не могут быть нарядными. Какой-нибудь декор с использованием блестящих камней будет только кстати. Возможно, это не дневной вариант, но для жарких летних вечером подходит идеально.

модные женские вьетнамки

Вьетнамки

Какое лето можно представить без них. Но мы привыкли, что вьетнамки - это резиновая яркая обувь, которую уместно обувать на пляж или к бассейну. А что, если в городских джунглях им тоже есть место? Для этого и нужно, всего лишь, сделать их кожаными и на толстой подошве.

модные резиновые шлепанцы для женщин

Резиновые на платформе

Очень похожая модель на первую в нашем обзоре, но есть несколько отличий. Во-первых, тут платформа строго одинаковая везде. Скорее, просто толстая подошва. Во-вторых, верхняя часть значительно шире. В-третьих, они полностью изготовлены из резины или подобных материалов. Цвет - бежевый, белый. Что-то нейтральное, без декора.

стильные яркие мюли

На каблуках

Конечно, не обойтись без парадно-выходного варианта. Тем более, что одни шлепанцы на каблуках уже правят модным миром не первое лето. Какие? Мюли с открытыми пальчиками. Правда, мы предлагаем более современные варианты на толстых каблуках. Желательно яркой расцветки, ведь это летние шлепанцы для женщин.




Новости схожей тематики
15.07.2022 Туфли на высоких каблуках с платформой
Туфли на платформе с высокими каблуками возвращаются! Такая подошва набирает все большей популярности, поэтому спешим поскорее решить, какие же модели нужны на лето и осень 2022.

05.07.2022 С какимими платьями носить кроссовки летом
Женские кроссовки подходят под любой элемент гардероба. Платья - не исключения. Но все ли? Смотрим идеальные сочетания для этого сезона.

Наши рекомедации
босоножки белые
Simen
Босоножки
1400 грн
купить
босоножки бежевые
Best But
Босоножки
1500 грн
купить
Postol
Босоножки
2400 грн
купить
Женские шлёпанцы Veritas 060009
Veritas
Шлепанцы
-20%
2850 грн2280 грн
купить
шлепанцы коричневые
Reda
Шлепанцы
900 грн
купить