С какимими платьями носить кроссовки летом

05.07.2022

 

Женские кроссовки подходят под любой элемент гардероба. Платья - не исключения. Но все ли? Смотрим идеальные сочетания для этого сезона.

кроссовки с мини

Мини

Интересно смотрятся массивные кроссовки и простые прямые платья и юбки. Можно выбрать костюмные варианты, если составляете образ для офиса. Конечно, если рабочий дресс-код допускает спортивную обувь.

белое платье с кроссовками

Белые

На лето самый очевидный и удачный вариант. Простое белое платье свободного кроя здорово смотрится со светлыми кроссовками. При этом, им не обязательно быть однотонными. Яркие принты тоже в тему.

миди юбка под кроссовки

Расклешенные миди

Интересное решение для базового гардероба на работу. Платье должно быть простое, без лишних вырезов и разрезов, из легкой и приятной к телу ткани, неярких тонов. Клеш от талии визуально удлиняет силуэт. Кроссовки сюда лучше подойдут узкие, лаконичные, без массивной платформы.

плетеное платье и сникеры

Плетеные

Вариант для отдыха на природе, отпуска у моря, любого курорта или фестиваля. Такие платья выглядят несколько спортивно изначально, поэтому быстро создают дружную команду с кроссовками. Желательно, чтобы последние были или из ворсистой кожи, или из ткани.

платье в полоску и кеды

Полосатые

Платья в горизонтальную полоску не теряют свою актуальность никогда. Ведь здесь доступно столько вариаций, начиная от толщины полос, заканчивая их цветом. Сникеры лучше выбирайте монохромные и без эпатажных элементов. Подойдут также модели, которые внешне ближе к кедам, нежели к кроссовкам.

платье-рубашка под кроссовки

Платье-рубашка

Супер интересный вариант. Сверху получаем идеальный офисный образ, если выберем гладкие ткани и элегантный фасон, или наряд в стиле кежуал, если остановимся на чем-то в клетку или полоску из простых тканей. Обувь выбираем однотонную, лаконичную, без массивной фурнитуры.

джинсовая макси юбка под спортивную обувь

Джинсовое макси

Это один из самых любимых образов, поскольку такие платья и юбки - редкость. Как правило, мы привыкли к джинсовым мини. Максимум, миди. Здесь же полноценное макси, еще и расклешенное и многослойное. Такие юбки и платья выглядят очень женственно, даже если их дополнить аккуратными белыми кроссовками.




Новости схожей тематики
10.07.2022 Женские шлепанцы на лето
Невозможно представить лето без пары женских шлепанцев. Самая универсальная летняя обувь, которая может быть такой разной. Самое время разобраться в тенденциях этого сезона.

30.06.2022 Яркие текстильные плетеные босоножки
Летом хочется яркой и приятной в носке обуви. Идеальный вариант - плетеные текстильные разноцветные босоножки. С чем их носить?

Наши рекомедации
Женские белые кроссовки
Violeta
Кроссовки
-29%
846 грн604 грн
купить
Женские дышащие слипоны
Sparta
Кроссовки
-24%
1007 грн766 грн
купить
Женские мокасины
Gipanis
Кроссовки
-56%
363 грн161 грн
купить
Veer
Кроссовки
2176 грн
купить
Demax
Кроссовки
2176 грн
купить