Туфли на высоких каблуках с платформой

15.07.2022

 

Туфли на платформе с высокими каблуками возвращаются! Такая подошва набирает все большей популярности, поэтому спешим поскорее решить, какие же модели нужны на лето и осень 2022.

Бежевые

Начнем с базового гардероба. Поскольку туфли нам нужны и летом, мы решили на первое место выделить именно бежевые туфли на платформе с каблуком. Ведь для лета темная обувь не сильно хорошо подходит, особенно, если нужно носить ее днем.

бежевые туфли на каблуках и платформе

А вот нюдовый вариант - идеальный. Он универсальный и с легкостью дополняет большинство ваших образов. Не важно, это деловой костюм для похода на работу, или коктейльное мини, в котором вы отправляетесь на свидание.

Черные

Это уже больше подходит для позднего лета и осени. Правда, если погода прохладная, а то сейчас жара может стоять до конца октября. Черные туфли не нуждаются в причинах, по которым их есть смысл покупать. Это самая базовая база, какую только можно представить.

черные туфли на высоких каблуках

Высокий каблук с платформой очень круто удлиняют ноги. Но ходить на них продолжительное время не очень комфортно, поэтому такую обувь советуем покупать не на каждый день. Разве что большую часть дня вы сидите и ножки не успевают уставать.

Яркие

Ведь зачем нужна такая заметная обувь, чтобы пытаться сделать ее менее заметной с помощью цвета. Нет, это не наш случай. Модный тренд следует демонстрировать всеми возможными способами, в том числе, и с помощью цвета.

яркие туфли женские с платформой и каблуком

Розовые, желтые, голубые, салатовые - эти туфли не боятся яркости. Не бойтесь ее и вы, выбирая тотал луки в тон туфлям или составляя контрастные образы с ними. Это тот случай, когда в центре внимания должны быть не только ваши новые туфли для женщин, но и вы сама.




Новости схожей тематики
10.07.2022 Женские шлепанцы на лето
Невозможно представить лето без пары женских шлепанцев. Самая универсальная летняя обувь, которая может быть такой разной. Самое время разобраться в тенденциях этого сезона.

Наши рекомедации
Туфли черные
Baldowski
Туфли
1500 грн
купить
туфли черные
Luca Cavialli
Туфли
2200 грн
купить
Туфли бежевые
Baldowski
Туфли
1500 грн
купить
Туфли черные
Epiffani
Туфли
1100 грн
купить
туфли коричневые
Carinii
Туфли
1200 грн
купить