Шлепанцы на двух ремешках и каблуках

24.07.2020

 

Женские шлепанцы на двух широких ремешкам и каблуках - одни из самых трендовых этим летом. Уверены, в следующем году их популярность станет только сильнее. Поэтому давайте познакомимся с ними ближе.

О чем речь

Представим, что мы составляем короткое досье на этот модный фасон женской летней обуви. Бегло пробежимся по самым важных пунктам. С такой анкетой сделать правильный выбор будет проще простого.

женские бежевые шлепанцы на двух ремешках

Верхняя часть - два широких ремешка. От двух до пяти сантиметров, в среднем. Один в области пальчиков, другой ближе к подъему стопы. Это обеспечивает максимально надежное и комфортное расположение обуви на стопе.

Подошва - средний и высокий каблук. На каждый день выбирайте, максимум, от четырех до восьми сантиметров. Платформа спереди отсутствует, поэтому более сильный подъем будет большой нагрузкой для ножек. Каблук нужен широкий, устойчивый, квадратный.

Декор - минимальный. Допускается аккуратная фурнитура, элегантные застежки, но ничего экстремального.

шлепки с двумя широкими ремешками и каблуками

Цветовая гамма - та, которая подружится с вашим повседневным гардеробом лучше всего. Самый беспроигрышный вариант - бежевые, коричневые, черные, белые, красные, серебристые, темно-синие, серые. Сочетаются практически со всеми оттенками и принтами.

Материал - натуральная гладкая кожа. Почему не искусственная? Летом и так жарко, стопы будет парить, они могут потеть, плыть внутри обуви, а на каблуках это порой имеет не самые приятные последствия. Поэтому хотя бы внутренняя часть и стелька нужны натуральные. Почему не замша? Летом непрактична, сильно пылится.

открытые мюли с двумя ремешками

С чем носить

Как вы уже заметили, шлепанцы, на удивление, практичны. Поэтому будут сочетаться со всей женственной частью вашего гардероба. Исключаем только откровенно спортивные наряды и подчеркнуто вечерние.

Это надежный друг, который выручит вас, когда вы собираетесь на работу в офис, по магазинам, на встречу с подружками или свидание. Знаете, обулся и забыл, настолько удобно и приятно находиться в данных шлепках. Соответственно этому настроению подбираем и наряды.

белые шлепанцы на каблуках и двух ремешках

Летние платья и сарафаны? Да. Джинсы? Запросто. Шорты? Почему нет. Юбки из денима? Несите скорее сюда! Льняные костюмы? Вообще, шик.

Под вопросом строгие классические брючные костюмы и юбки-карандаши. С некоторыми фасонами могут смотреться не очень, поскольку обувь будет простовата. Но, если наряд не сильно чопорный, а шлепанцы не совсем неформальные, есть шанс получить хорошее сочетание.




Новости схожей тематики
29.07.2020 Балетки с квадратными носами
Балетки с квадратными носами - интересный дизайн. Вам нравится? Если еще не успели обратить на них внимание, очень советуем.

19.07.2020 Босоножки женские с ремешком вокруг пальца
Женские босоножки с ремешком вокруг большого пальца - фавориты этого лета. Видели такие? Если что, давайте знакомиться с ними вместе.

Наши рекомедации
Женские шлёпанцы Alita 069622
Alita
Шлепанцы
-25%
2600 грн1950 грн
купить
Женские шлёпанцы Alita 07887
Alita
Шлепанцы
-45%
2320 грн1276 грн
купить
Женские шлёпанцы Veritas 09353
Veritas
Шлепанцы
-30%
4545 грн3182 грн
купить
Женские шлёпанцы Veritas 09348
Veritas
Шлепанцы
-30%
4545 грн3182 грн
купить