Босоножки женские с ремешком вокруг пальца

19.07.2020

 

Женские босоножки с ремешком вокруг большого пальца - фавориты этого лета. Видели такие? Если что, давайте знакомиться с ними вместе.

Если в прошлом году мы украшали щиколотку и ремешок был именно там, в этом сезоне акценты сместились. Теперь производители и дизайнеры обратили свое внимание на пальцы. Точнее, на один. На большой. Ремешок может обвивать его по-разному. Как? Смотрим.

Лаконичность

Если взять самые простые шлепанцы на плоском ходу с одним широким ремешком и добавить к ним эту модную деталь, получится весьма интересно. Главное, отказаться от всякого другого декора. И фурнитура тоже будет лишней.

шлепанцы с ремешком вокруг большого пальца

Только два ремешка из гладкой кожи. Один в области подъема, чтобы шлепанцы были надежно зафиксированы и не спадали при ходьбе, второй на большом пальце. Очень непривычно и очень круто.

Практичность

Это уже базовая пара обуви получилась. Взяли шлепанцы на широком невысоком каблуке и добавили спереди дополнительный тонкий ремешок. Его даже не сильно заметно, поскольку основная широкая часть верха обуви доходит вплотную к пальчикам.

босоножки с ремешком на пальце

На что обращать внимание? На широкий ремешок. По сути, на всю верхнюю часть обуви. Поскольку если она не достаточно широкая, шлепанцы будут при ходьбе спадать. Стопа может начать принимать неестественное положение, пытаясь удержать обувь. А это уже нездорово. Поэтому нужен именно широкий верх.

Спортивность

Сандалии в этом году в моде самые разные. Но фавориты - это гладиаторы, плетеные и вьетнамки. Давайте объединим это все. Только вместо перепонки между двумя пальцами используем кожаное кольцо на один большой.

сандалии с кольцом на большом пальце

Получим очень аккуратные сандалии на каждый день. Они не спортивные, поэтому дружат с платьями. Они открытые, поэтому в них комфортно даже в жаркую погоду. Они актуальные, поэтому ваши образы будут всегда в тему.

Максимальный акцент

Если уже покупать трендовую обувь, то такую, чтобы сразу было заметно, в чем ее фишка. Для этого выбирайте шлепанцы, у которых верхняя часть построена вокруг большого пальца. Кажется, что это просто длинный ремешок для него, который уходит едва ли не к самой пятке.

модные жинские шлепанцы с ремешком на больших пальцах

Часть, которая крепится к подошве со стороны мизинца, намного уже. По сути, она нужно только для того, чтобы зафиксировать верх обуви. А так, все внимание на большой палец и ремешок вокруг него. Если выбрать яркий принт, получится совсем роскошно.

Изюминка

Мюли в моде. Это знают все. И практически у всех есть эта модная пара обуви, поэтому хочется чего-то новенького. Например, кожаного колечка на большом пальце.

мюли с тонким ремешком на большой палец

Этот ремешок может даже быть не соединен с основной частью обуви. Просто его добавили отдельно, для того, чтобы сделать мюли более хитовыми. Смотрится мило, и фиксация лишняя обуви на каблуках не помешает.




Новости схожей тематики
24.07.2020 Шлепанцы на двух ремешках и каблуках
Женские шлепанцы на двух широких ремешкам и каблуках - одни из самых трендовых этим летом. Уверены, в следующем году их популярность станет только сильнее.

14.07.2020 Какие женские босоножки-гладиаторы в моде
Женские босоножки-гладиаторы - очень специфическая обувь, поскольку ее сложно вписать в базовый гардероб. Но не в этом сезоне! Смотрите, как круто эти сандалии выглядят сейчас.

Социальная сеть
Shoes.ua
Тысячи подписчиков