Балетки с квадратными носами

29.07.2020

 

Балетки с квадратными носами - интересный дизайн. Вам нравится? Если еще не успели обратить на них внимание, очень советуем, пока обувь только набирает популярность.

Почему квадратные или обрезанные мыски? Тут нет однозначного ответа. Мода циклична, пару сезонов назад все носили острые носы, круглые, зауженные, теперь пришла пора квадратных.

Хотите быть в тренде - нужно предугадывать следующие актуальные фасоны. Очевидно, если квадратные носки в моде на мюли и босоножках, то и балеток это коснется. Поэтому есть смысл заранее порадовать себя такой новинкой, пока ее носят еще не все вокруг.

Какие балетки в моде

Давайте составим небольшой портрет этой пары женской обуви. Пройдемся по самым ключевым моментам, чтобы у вас был своеобразный чек-лист. Когда будете покупать обновку, вам намного проще будет сделать правильный выбор. Итак:

модные балетки с квадратными носами

- носки - квадратные или просто обрезанные. Чем первые отличаются от вторых? Представьте себе острые носки, а потом, что их спереди обрезали по прямой линии. Они получаются слегка зауженные, хотя передняя часть у них такая же, как у квадратных. Но углы не прямые;

- декор - допускается все, что будет уместно на балетках. Фурнитура, подчеркивающая форму мысков, вышивка, принты - никаких ограничений. Главное, не переборщить;

- цветовая гамма - для повседневных выходов ориентируйтесь на базовый гардероб. Если он у вас спокойный, выдержанный, вам подойдут бежевые, коричневые, серые, черные пары. Если вы поклонница чего-то сочного, тогда балетки выбирайте белые, розовые, желтые, синие;

с чем носить обрезанные балетки

- материал - поскольку обувь закрытая, отдавайте предпочтение натуральной коже или замше. Так вам будет намного комфортнее в них весь день находиться.

С чем носить квадратные балетки

На самом деле, форма мыска совершенно не влияет на выбор гардероба. Можно сочетать такую обувь со всем, с чем и остальные пары балеток. Ориентироваться нужно на стиль.

Изящное вечернее платье с любыми балеринками потеряет свой шарм, тут нужны наряды не настолько изысканные. Если платья, то простые, повседневные, если брюки, то без строгих и официальных стрелок, если джинсы, то без накладных карманов.

образы с квадратными балетками

Ориентируйтесь на элегантный женственный стиль. Приятные ткани, выгодные фасоны, подчеркивающие все достоинства фигуры выкройки. Но не пытайтесь балетками заменить лодочки или кроссовки. У них свое предназначение.




Новости схожей тематики
04.08.2020 С какими женскими кроссовками носить платья
Женские кроссовки и платье - быть или не быть? Конечно, быть! Такое сочетание не просто удобное, но и невероятно современное и стильное.

24.07.2020 Шлепанцы на двух ремешках и каблуках
Женские шлепанцы на двух широких ремешкам и каблуках - одни из самых трендовых этим летом. Уверены, в следующем году их популярность станет только сильнее.

Наши рекомедации
Женские балетки Veritas 088935
Veritas
Балетки
-25%
4005 грн3004 грн
купить
Женские балетки Veritas 089076
Veritas
Балетки
-20%
2575 грн2060 грн
купить