С чем носить женские шлепанцы с мехом и бантами

24.07.2019

 

Женские шлепанцы с мехом или пышным бантом, отделкой полюбилась многим модницам. С какими нарядами такая няшная обувь дружит сильнее всего?

Короткие платья и шорты

Шлепанцы с мехом или бантами выглядят достаточно массивно, именно поэтому круто их сочетать с мини. Простой трюк, чтобы подчеркнуть стройные ножки. Идеально для тех, кто готов похвастаться красивым загаром и тем, что не зря ходит в спортзал в межсезонье.

Постарайтесь, чтобы образ не был перегружен аксессуарами и украшениями. Ведь главная изюминка - это обувь. Вокруг нее и должен строиться весь ваш лук, чтобы шлепанцы не остались не у дел.

женские шлепанцы с мехом и мини

Свободные платье миди

Знаете, обувь с мехом часто ассоциируется с домашними тапочками. Если носить ее со свободными нарядами из натуральных тканей, получится очень гармонично. Но не превращайте себя совсем в домашнюю модницу.

Пускай платья и сарафаны будут однотонными, без цветочков и яркого принта, иначе они напомнят обычный халат, а мы ведь не эту цель преследуем. Нам нужно, чтобы вы выглядели естественно и в единении с природой. Поэтому легкие приятные к телу ткани, базовые оттенки, максимально простой и свободный крой.

женские меховые шлепанцы и миди платье

Укороченные брюки и джинсы

Конечно, можно и длинные, но тогда обувь будет не так хорошо видно. Советуем штанины, если они стандартной длины, слегка подвернуть снизу, хотя бы до косточек. Или сразу надевайте брюки с уменьшенной длинной, благо, они сейчас в моде.

Какого фасона должен быть наряд? В целом, брюки могут быть и полностью в облипку, и совсем свободными. Главное, чтобы это был не клеш, поскольку он с такой массивной обувью не очень близко дружит.

женские шлепанцы с бантами и укороченные брюки

Офисные и элегантные платья

Да, и с таким серьезным нарядом можно носить такую несерьезную обувь. Шлепанцы с мехом или бантами дружат даже с офисным дресс-кодом, если последний позволяет это. Главное, выбирайте платья непрямого кроя. Пускай они будут хотя бы слегка расклешенными от талии.

Цветовая гамма - однотонные или с не сильно контрастным по цвету к обуви принтом. Откажитесь от декольте, прозрачных тканей, глубоких вырезов или пикантных вставок. Это отвлечет внимание от шлепанцев и перегрузит образ.

женские шлепанцы с бантами и мехом с платьями




Новости схожей тематики
29.07.2019 Модная базовая женская обувь на осень 2019
Какую женскую обувь купить на осень 2019? Три базовых пары, которые должны быть в каждом гардеробе!

19.07.2019 Женские туфли и босоножки с высокими носками
Нас так долго учили, что носки должны быть незаметными, что мы чуть не упустили модный тренд. Поэтому смотрим, как носить гольфы и носки с женской обувью (босоножками, туфлями, мюли).

Социальная сеть
Shoes.ua
Тысячи подписчиков