Модная базовая женская обувь на осень 2019

29.07.2019

 

Какую женскую обувь купить на осень 2019? Три базовых пары, которые должны быть в каждом гардеробе!

Туфли с высоким мыском

Женские туфли, которые прикрывают не только пальчики, а и часть подъема, очень здорово подходят для осени. Во-первых, в них теплее. Во-вторых, стопа кажется не такой обнаженной, поэтому образы получаются более уместными для холодного времени года. В-третьих, пальчики лучше защищены от влаги, если, вдруг, застанет дождь на улице.

Ну и, основное, такие туфли в моде. Что примечательно, их оригинальность можно дополнить интересной формы каблуком. Он может быть широким и тонким, высоким и средним, но очень приветствуется, если он будет не прямым, а слегка "деформированным", выгнутым, волнистым.

модные женские туфли осень 2019

Материал для осени предпочтительнее кожа. Естественно, натуральная. Так и дождь не страшен, и образы получаются солидными и представительными. Оттенки - базовые, но не обязательно черные, лучше что-то светлее, серые или бежевые, например.

Грубые брутальные ботинки

Женские ботинки, внешне напоминающие байкерские или военные, в моде уже не первый сезон. И, нам кажется, не последний. Ведь что может быть приятнее и удобнее прохладной и слякотной осенью, чем надежные ботинки на толстой подошве.

Носить их можно даже с платьями, поэтому проблем с составлением образов не возникнет. Предпочтительнее, если вы будете играть на контрасте. Например, дополните грубую обувь нежным платьем. Хотя с джинсами свободными тоже будет круто смотреться.

женские брутальные ботинки на осень 2019

Материал - натуральная кожа, допускается даже грубой выделки. Нужна еще шнуровка, не слишком много фурнитуры и заклепок. Цвет лучше черный, но в коричневом тоже будет универсально и уместно.

Сапоги со свободным голенищем

Мы очень любим этот фасон женских сапог, поскольку его легко и быстро обувать, он дружит с брюками и платьями, в нем можно на работу и свидание. В такой обуви нет молний и шнуровки, зато она позволяет носить высокие гетры или теплые гольфы. Шикарная возможность подчеркнуть стройность ножек и соблазнительность образа.

Материалом выбирайте гладкую матовую кожу. Она отлично держит форму, не сжимается гармошкой, как это сделала бы замша, к примеру, выглядит достаточно универсально. А ведь мы подбираем базовый гардероб, поэтому нам важно, чтобы сапоги сочетались с большей частью осенних нарядов.

какие сапоги для женщин в моде осенью 2019

Цветовая гамма - бежевые, коричневые, серые. Белые нет, черные и темные нежелательны. Круче смотрятся модели, у которых каблук и подошва выполнены в том же или близком к цвету верха оттенке.




Новости схожей тематики
04.08.2019 Женские ботинки и сапоги с контрастным мыском
Контрастный носок на женских ботинках и сапогах в сезоне осень-зима 2019-2020 - отличный выбор для модниц. Знакомимся с модной обувью ближе.

24.07.2019 С чем носить женские шлепанцы с мехом и бантами
Женские шлепанцы с мехом или пышным бантом, отделкой полюбилась многим модницам. С какими нарядами такая няшная обувь дружит сильнее всего?

Наши рекомедации
Женские повседневные ботинки Gloria 011601
Gloria
Ботинки
-30%
3750 грн2625 грн
купить
Женские сапоги Veritas 011367
Veritas
Сапоги
-35%
9215 грн5990 грн
купить
Женские сапоги Bosca 011945
Bosca
Сапоги
-60%
7925 грн3170 грн
купить
Женские повседневные ботинки Rifellini 011562
Rifellini
Ботинки
-40%
3540 грн2124 грн
купить