Модные женские шлепанцы слайдсы

07.06.2017

 

Лето невозможно представить без женских шлепанцев. А лето 2017 нереально без слайдсов. Что это за обувь? Выбираем вместе!

Что такое слайдсы

Слайдсы - простые женские шлепанцы на тонкой плоской подошве. Нет каблуков, платформы, танкетки. Максимально простая нижняя часть. А вот верхняя может быть декорирована очень по-разному, поскольку к ней особых требований нет.

Хотя, основные виды слайдсов по фасону ремешков можно выделить. Чтобы было проще ориентироваться и определиться с той парой, которая больше всего подойдет к летнему гардеробу.

что такое шлепанцы слайдсы фото

Слайдсы классические

У них верх такой же лаконичный, как и подошва. Просто широкий ремешок, однотонный, без фурнитуры, украшений, ярких деталей. Предпочтительнее всего варианты из натуральной кожи или замши. Поскольку ремешок достаточно широкий, в искусственных материалах ногу может парить.

Интересно выглядят модели, у которых подошва и верх выполнены в одном цвете. Они могут быть контрастными цвету кожи, а могут сливаться с ней, создавая вообще очень занимательный эффект.

Носите классические слайдсы с джинсовыми шортами и короткими комбинезонами, платьями в пол и юбками миди. Они идеальны для пляжа, только в этом случае материал лучше выбрать искусственный, поскольку натуральный не очень хорошо любит контакт с водой.

классические летние шлепанцы для женщин

Слайдсы-вьетнамки

Шлепанцы с креплением между пальцами или с ремешком вокруг большого пальца на плоской подошве как никогда популярны в этом сезоне. Они могут быть двух видов. У первого только одно крепление в области пальчиков, у второго есть еще фиксирующий подъем ремешок. Вторые носить намного удобнее, поскольку подошва не шлепает по пятке и стопе не приходится принимать неестественные формы, чтобы удержать обувь на ноге.

Тут уже допускается немного декора. Например, на пальчике кокетливый цветочек или блестящие камни. Красиво смотрятся еще аппликации на широком ремне поперек подъема. В этом случае область мыска должна быть без ничего.

слайдсы вьетнамки женские

Нарядные слайдсы

Если вы поклонница простых платьев, сарафанов, одежды без изыска, тогда обратите внимание на какие-нибудь оригинальные яркие слайдсы. Они могут иметь кричащую расцветку, пуховую оторочку, бахрому, россыпи камней, вышивку. Чем сильнее бросается в глаза, тем лучше.

Носите их на вечеринки с однотонными нарядами. Акцент оставляйте всегда на обуви, чтобы образ оставался сбалансированным и гармоничным. И лучше отказаться от яркого педикюра.

нарядные шлепанцы слайдсы женские

А какие слайдсы выберите вы?




Новости схожей тематики
10.06.2017 Женская летняя обувь на завязках
Летняя женская обувь на завязках - тренд этого сезона. Мы отобрали семь самых модных, нужных и всегда уместных моделей. Проверьте, есть ли они в вашем обувном гардеробе?

03.06.2017 Какие купить босоножки на выпускной
Девушки в жизни ждут два события - выпускной и свадьбу. Ведь это лучшие поводы нарядиться. Что обувать на выпускной? 5 лучших моделей босоножек для юных модниц.

Социальная сеть
Shoes.ua
Тысячи подписчиков