Женская летняя обувь на завязках

10.06.2017

 

Летняя женская обувь на завязках - тренд этого сезона. Мы отобрали семь самых модных, нужных и всегда уместных моделей. Проверьте, есть ли они в вашем обувном гардеробе?

Эспадрильи на завязках

Кто часто носит эспадрильи, знаком с одним неудобством, которое иногда встречается у этой модели. Они могу спадать, поскольку натуральный текстиль, из которого изготовлена верхняя часть, не очень держит форму, плохо фиксируется на ноге, легко скользит.

Завязки станут настоящей находкой и стильным модным решением. Нам нравится вариант с широкими лентами в цвет верха эспадрилий. Очень интересно смотрится на ножках.

Носите такую летнюю обувь с короткими прямыми платьями и сарафанами. Ножки должны быть максимально открыты.

эспадрильи на завязках

Мюли на завязках

Спорное достаточно решение, но мы не могли его не опубликовать. Мюли очень, очень популярны! Поэтому не удивительно, что и тренд с завязками их коснулся.

Поскольку такая обувь не останется не замеченной, наряды выбирайте не сильно откровенные. Пускай в центре внимания будут мюли. Но ноги прятать не следует. Простое короткое платье без декольте будет в самый раз.

модные мюли на завязках

Туфли на завязках

Лучше всего с лентами вокруг щиколотки смотрятся классические лодочки. Они могут быть на среднем каблуке или высокой шпильке. Допускаются варианты с экстремальными бантами, чтобы заметно выделялось.

Носите туфли с завязками с чем-нибудь незатейливым. Подойдет юбка-карандаш или укороченные брюки. Длинные вещи не подходят, поскольку скрывают всю красоту.

туфли лодочки на завязках

Босоножки на завязках

Элегантно выглядят пары, у которых завязки выполнены из того же материала, что и сама обувь. Особенно, если это замша. Получается сексуально и дорого.

Оригинальное решение - комбинировать однотонные босоножки на завязках с яркими гольфами или носками. Например, серебристые носочки с черной открытой обувью, как на фото, прибавят модных баллов каждому образу.

босоножки на завязках

Босоножки на плоском ходу с завязками

Тоже изящное решение для лета. Повседневные выходы в свет получат свою стильную изюминку, а праздничные - чуточку так необходимого удобства. Выбирайте модели босоножек без каблука более классического фасона, чтобы они легко вписались в базовый гардероб.

При составлении луков остановитесь на чем-то легком, летящем, демонстрирующем стройные ножки и летний загар. Вас будут провожать восторженными взглядами и мужчины, и женщины.

модная летняя обувь на завязках женская

Сандалии на завязках

Это выбор для тех, кто любит шорты, укороченные джинсы, комбинезоны. Кто активно живет и много двигается. Сандалии на завязках идеальны для путешествий, долгих прогулок, шоппинга. Вы их никогда не потеряете, даже если будете сильно спешить.

Какой высоты должны достигать завязки? Все зависит от подобранной одежды и типа фигуры. Если можете похвастаться стройными длинными ногами, то ограничений нет. Если вы невысокого роста, то завязки по икры могут визуально укоротить силуэт. В этом случае разумно выбрать ленты повыше.

сандалии женские на завязках

Балетки на завязках

Очень полюбились модницам в этом сезоне. Особенно, если роль завязок выполняют широкие ленты и банты. Лучше, если они будут контрастными.

В таком случае сами балетки должны быть лаконичными. Никакого декора, фурнитуры, аппликаций. Однотонные, не бросающиеся в глаза, подчеркивающие красоту бантов.

балетки на завязках

А что вы думаете о летней обуви с завязками? Любите такую?




Новости схожей тематики
16.06.2017 Летние ковбойские сапожки и ботинки
Женские ковбойские ботинки и сапожки можно и нужно носить летом. Особенно, если оно не сильно жаркое или вы любите посещать разные фестивали. Какие образы составлять?

07.06.2017 Модные женские шлепанцы слайдсы
Лето невозможно представить без женских шлепанцев. А лето 2017 нереально без слайдсов. Что это за обувь? Выбираем вместе!

Социальная сеть
Shoes.ua
Тысячи подписчиков