С чем носить женские лоферы

25.09.2022

 

Женские лоферы - одни из самых актуальных туфель сейчас. Смотрим, с какими вещами из вашего модного гардероба их сочетать.

лоферы для женщин с белыми брюками

Белые брюки

Идеальный образ для лета, весны, теплой осени. Выглядит нереально эффектно. Лучше всего, если верх тоже будет светлым, тогда получится добавить в свой look еще больше элегантности. Какого цвета туфли сюда подбирать? Лучше смотрятся коричневые, но и против классических черных не имеем ничего против.

лоферы под миди юбку

С миди

Нужна такая юбка средней длины, чтобы немного расширялась книзу. Это может быть фасон солнышком или разрезы по бокам. Приветствуются складки. Материал - легкий, простой, без блеска. Что по цветовой гамме? В целом, ограничений нет, но ориентируйтесь на оттенок, в которой выполнены лоферы для женщин.

короткие шорты и лоферы

С короткими шортами

Лучше подойдут костюмные варианты. Не обязательно их носить с жакетом, но именно такой крой смотрится интереснее всего. Высокая посадка визуально удлиняет ноги и делает стройнее. Чтобы сделать образу чуточку более молодежным, свободным, игривым, носите лоферы с высокими носками. Только на натягивайте их, а слегка приспустите.

яркие женские костюмы с лоферами

С яркими костюмами

Поскольку изначально лоферы появились в мужском гардеробе, они очень крепко дружат с различными брючными костюмами. Но мы же составляем женские образы. Поэтому не выбирайте скучные серые и коричневые или черные цвета. Остановитесь на самом ярком костюме, какой только сможете себе найти. Конечно, именно одежда будет играть ведущую роль в образе, поэтому туфли могут быть лаконичными. Черными и без декора.

кожаные брюки и лоферы для женщин

С кожаными брюками

Самый дерзкий образ. Поэтому сюда выбирайте самые неординарные лоферы. Приветствуются яркие расцветки, принты, нестандартная форма. Попробуйте поэкспериментировать с материалами и фактурами. С лаковой кожей круто смотрится замша. Носочки здесь должны быть незаметными, поскольку образ и так получается ярким.




Новости схожей тематики
02.10.2022 Модная женская обувь на осень 2022
Невозможно обойтись только одной парой туфель или ботинок на холодный сезон. Погода переменчивая, необходимо разнообразие. Поэтому вот 5 пар женской обуви на эту осень 2022.

17.09.2022 Женские ковбойские сапоги
Ковбойские женские сапоги - обувь вне времени. Всегда найдется, с чем носить такую модель. Сейчас рассмотрим, какие варианты актуальны в этом сезоне.

Наши рекомедации
Женские повседневные туфли Remonte 035213
Remonte
Туфли
-20%
4380 грн3504 грн
купить
Женские повседневные туфли La Pinta 035208
La Pinta
Туфли
-20%
3380 грн2704 грн
купить
Женские повседневные туфли Stepter 035210
Stepter
Туфли
-20%
3730 грн2984 грн
купить
Женские повседневные туфли Stepter 035202
Stepter
Туфли
-20%
3730 грн2984 грн
купить
Женские повседневные туфли Veritas 035218
Veritas
Туфли
-20%
4265 грн3412 грн
купить