Модная женская обувь на осень 2022

02.10.2022

 

Невозможно обойтись только одной парой туфель или ботинок на холодный сезон. Погода переменчивая, необходимо разнообразие. Поэтому вот 5 пар женской обуви на эту осень 2022.

модные женские балетки

Балетки

Подходят для самого начала, когда погода еще только-только начинает намекать, что лето заканчивается и нужно утепляться. Не сильно, но стопу уже пора закрывать со всех сторон. Балетки идеальны на каждый день. Они удобны и универсальны, поэтому и попали в наш базовый гардероб. Для сухой погоды выбирайте светлые варианты, можно даже замшевые, для непогоды лучше подойдет что-то более сдержанное.

лоферы женские

Лоферы

Это хит этого сезона. Хотя, не только этого. Поэтому проверьте, может, у вас уже есть пара модных лоферов. Они круто смотрятся как с джинсами и строгими брюками, так и с платьями и юбками. Достойная альтернатива кроссовкам, которые, кстати, мы не включали в этот топ, поскольку сложно поверить, что их у вас нет.

туфли на платформе и каблуке

Туфли на платформе

Все увереннее эта подошва заявляет о себе на модном небосклоне. Толстая платформа спереди и широкий толстый каблук сложно не заметить, ведь последние несколько сезонов мы почти не видели их вместе. Но мода циклична, поэтому советуем обзавестись такими туфлями, они и весной еще будут актуальны.

9женские ботинки на шнуровке

Ботинки на шнуровке

Удобно, стильно, дерзко. Да, это не самая женственная и элегантная обувь. Но даже такие ботинки можно носить с изящными платьями, на игре контрастов получая потрясающий эффект. Плюс, у ботинок толстая подошва, поэтому они даже от небольшого мороза могут защитить. А если будет утеплитель внутри, то и зимой ботинки могут попасть в разряд любимчиков.

высокие сапоги женские

Сапоги с высоким голенищем

Классика, которая всегда актуальна. Широкое или прямое голенище, невысокий устойчивый каблук, базовая цветовая гамма - такие сапоги прослужат вам не один сезон. Поэтому смело покупайте себе такую обновку для обувного гардероба. Не прогадаете. Тем более, что они здорово миксуются с платьями, юбками-карандашами, джинсами, мини, костюмными шортами. Идеально.




Новости схожей тематики
09.10.2022 Модные женские сапоги
Какие женские сапоги в моде? Предлагаем 5 пар, которые круто дополнят ваш гардероб на этот сезон. Все они с высокими прямым голенищем, поскольку именно оно сейчас в тренде.

25.09.2022 С чем носить женские лоферы
Женские лоферы - одни из самых актуальных туфель сейчас. Смотрим, с какими вещами из вашего модного гардероба их сочетать.

Наши рекомедации
Женские модельные туфли Bravo Moda 034785
Bravo Moda
Туфли
-25%
3960 грн2970 грн
купить
Женские сандалии Crocs 070002
Crocs
Сандалии
1040 грн
купить
Женские шлёпанцы Nod Trend 060004
Nod Trend
Шлепанцы
-20%
2715 грн2172 грн
купить
Женские модельные туфли GoTime 034871
GoTime
Туфли
-30%
3570 грн2499 грн
купить
Женские модельные туфли Bravo Moda 034933
Bravo Moda
Туфли
-25%
3600 грн2700 грн
купить