Женские ковбойские сапоги

17.09.2022

 

Ковбойские женские сапоги - обувь вне времени. Всегда найдется, с чем носить такую модель. Сейчас рассмотрим, какие варианты актуальны в этом сезоне.

ковбойские ботинки женские

Короткие ботинки

Лучше, если они будут замшевыми. Цвет? Предпочтительнее придерживаться бежево-коричневой гаммы. Идеально для начала осени. Круто смотрится со свободными легкими брюками, которые лучше снизу подвернуть, чтобы не прикрывать голенище ботиночек.

ковбойские полусапоги женские

Рыжие полусапоги

Это максимально здорово сочетается с темно-синими брюками и белыми легкими платьями. Понятно, что для осени более вероятным является первый вариант. Для него советуем выбирать джинсы с прямыми штанинами и заправлять их в обувь. Да, немного непривычно, но узкие брюки будут смотреться слишком старомодно с ковбойскими полусапогами.

черные женские ковбойские сапожки

Черные сапожки

Максимально универсальный вариант. Особенно, если на средней высоты каблуке, с аккуратным мыском, без сильно заметной вышивки и декора. Такие сапоги здорово смотрятся как с черными узкими брючками, так и с цветастыми короткими платьями. Базовая обувь, которая прослужит вам не один сезон, поэтому выбирайте хорошее качество.

ковбойские сапоги для женщин

С вышивкой

Это можно назвать праздничным вариантом ковбойских сапог. Естественно, такая заметная обувь заслуживает быть ведущим элементом образа. Поэтому одежду подбирайте простую, не эпатажную, без соперничающих ноток. Идеально подойдут джинсовые шорты или юбка и теплый свитер или рубашка.

высокие черные сапоги в ковбойском стиле

Высокие черные сапоги

Смотрятся сильно и демонстрируют нрав лидера, особенно, если выполнены из хорошей кожи, которая позволяет голенищам держать форму и никогда не опускаться. Здесь допускается удлиненный мысок, фасон верха позволяет. Если не боитесь выглядеть дерзко, надевайте кожаные шорты в дополнение к этим ковбойским сапогам. Только помните, что одежда из такого материала должна быть качественной, чтобы ваш образ смотрелся достойно.

модные сапоги ковбойские женские

Светлые замшевые сапоги

Более деликатный вариант. А еще он очень теплый и комфортный. Достойный кандидат для базового гардероба, поскольку осенью и зимой может стать настоящим спасением. Помним только, что в мокрую погоду замшевую обувь не носим. А для сухой поры - это идеальный выбор, который круто дополнит ваши повседневные юбки, платья и брюки.




Новости схожей тематики
25.09.2022 С чем носить женские лоферы
Женские лоферы - одни из самых актуальных туфель сейчас. Смотрим, с какими вещами из вашего модного гардероба их сочетать.

11.09.2022 Розовая обувь для женщин
Розовая женская обувь - что это, модный тренд или пережиток прошлого? Если смотреть модные обзоры, то явно видим, что правильный ответ первый. Поэтому выбираем самые удачные модели.

Наши рекомедации
Женские полусапожки Remonte 056301
Remonte
Полусапоги
-20%
5205 грн4164 грн
купить
Женские модельные ботинки Kadar 056211
Kadar
Ботинки
-20%
4100 грн3280 грн
купить
Женские полусапожки Vitto Rossi 011580
Vitto Rossi
Полусапоги
-30%
7005 грн4904 грн
купить
Женские полусапожки Simen 05280
Simen
Полусапоги
-35%
6315 грн4105 грн
купить
полусапожки коричневые
Laura messi
Полусапоги
1700 грн
купить