Модные женские лоферы на весну

09.02.2022

 

Лоферы для женщин - отличный выбор весенней базовой обуви. Эти туфли женские универсальны, что хорошо видно на образах, которые они круто дополняют. К тому же, этой весной в моде максимально аккуратные модели. Тонкая подошва, никаких грубых элементов, изящно закругленный перед. Смотрим, с чем носить.

лоферы с теплым платьем

С теплыми платьями

Очень удачное решение. Особенно, когда вы недолго находитесь на улице. Поскольку может быть еще прохладно для такой открытой и легкой обуви. А вот для офиса, свидания, шопинга - идеальный look. И ножкам удобно, и женственность подчеркнута.

женские лоферы под трикотажные костюмы

С трикотажными костюмами

Это очень неожиданное решение. Мы привыкли под такую одежду обувать кроссовки, мокасины, шлепанцы. А вот можно рискнуть и с лоферами. Получится свежо и не заезженно. Внимание обеспечено. Удобно для путешествий, когда понимаете, что кроссовки в пункте назначения не понадобятся, а вот такие туфли очень даже пригодятся.

джинсы и лоферы для женщин

С джинсами

Самое простое решение. Естественно, с джинсовыми брюками можно носить любую женскую обувь. Но этой весной обратите внимание на лаконичные лоферы. В качестве декора допускаются тонкие ремешки. А так - ничего лишнего не нужно. Джинсы могут быть как укороченные, так и нормальной длины. Носки лучше не надевать вовсе или остановиться на незаметных следах.

белые брюки под лоферы женские

С белыми брюками

Это образ уже для более поздней весны, когда на улице тепло и приятно. Если дополнить белые брюки рубашкой, поло, стильным пуловером, накинутым на плечи, получим очень даже элегантный образ. Он чуточку аристократичный, поэтому здорово подходит для статусных мероприятий. Носки тоже будут лишними, а обувь предпочтительнее выбрать коричневых тонов.

мини с лоферами

С мини

Неважно, шорты или юбку вы захотите надеть. Главное, что ножки с такой обувью выглядят чуточку стройнее всегда. За счет чего, ведь каблук отсутствует? За счет аккуратного переда и отсутствия носочков. Очень крутой look для прогулок, фестивалей, путешествий.

платье светлое и туфли-лоферы

С белыми платьями

Это почти летнее решение, но в жаркую погоду в закрытой обуви будет не очень комфортно, поэтому мы предлагает такой образ для теплой весны. Накинуть на белое платье сверху можно стильные пиджак или уютный свитер. Если колготки - то матовые и прозрачные, чтобы совсем заметно не было. Акцент на красивых туфлях и нарядном платье.




Новости схожей тематики
14.02.2022 Какого цвета брюки подходят под коричневые балетки
Коричневые женские балетки - одна из базовых пар обуви. Она универсальна, поэтому с легкостью дополняет большинство образов. Смотрим, с какими брюками лучше всего носить такие туфли.

04.02.2022 Женские тапочки без задника
Тапочки без задников - очень крутой тренд в женской обуви для сезона весна 2022. Давайте познакомимся с интересной новинкой.

Наши рекомедации
Женские повседневные туфли Guero 034823
Guero
Туфли
-25%
3385 грн2539 грн
купить
Женские туфли-лоферы Alex Bell 035165
Alex Bell
Туфли
-20%
3505 грн2804 грн
купить
Женские модельные туфли Baden 035164
Baden
Туфли
-20%
2630 грн2104 грн
купить
Женские повседневные туфли Rieker 035255
Rieker
Туфли
2685 грн
купить
Женские модельные туфли Tamaris 035028
Tamaris
Туфли
-20%
4345 грн3476 грн
купить