Какого цвета брюки подходят под коричневые балетки

14.02.2022

 

Коричневые женские балетки - одна из базовых пар обуви. Она универсальна, поэтому с легкостью дополняет большинство образов. Смотрим, с какими брюками лучше всего носить такие туфли.

с чем носить коричневые балетки

С коричневыми

Логично, что проще всего дополнять такой же цвет. Желательно, чтобы оттенки обуви и брюк были близки один к одному. Если так не получается, то тогда лучше выбрать один светлый, второй темный, создавая интересный контраст. Разница в несколько тонов будет не таким удачным решением, как эти два.

белые брюки под балетки коричневого цвета

С белыми

Очень удачный выбор для весны и лета. Конечно, если погода позволяет комфортно чувствовать себя в закрытой обуви. Белые брюки выглядят элегантно, дорого и очень стильно. Если их дополнить коричневыми балетками, получим вообще потрясающий эффект. То, что нужно для путешествий, свиданий, шопинга.

балеринки коричневые под черные штаны

С черными

Самый простой вариант. Под черные брюки подходит вся обувь, естественно, коричневые балетки - не исключение. Но мы советуем выбирать не сильно светлые и не сильно темные модели. Подойдет самый обычный коричневый цвет. Если на обуви будут присутствовать черные элементы, хотя бы даже подошва, будет вообще здорово.

голубые джинсы и светло-коричневые балетки

С голубыми

Хорошее решение для поздней весны и лета. Какой коричневый нужен в этом случае? Ориентируемся на джинсы. Чем светлее голубой - тем светлее должны быть балетки. Так наш look будет уместно смотреться и ничего не будет выбиваться из общей картинки ярким пятном.

коричневые балетки и темно-синие джинсы

С темно-синими

Дорогое сочетание. Темно-синие брюки - это всегда стильно. И они, конечно, дружат с черной обувью, но это скучно. Куда более интересно выглядят сочетание с коричневыми туфлями. Желательно, если обувь будет лаконичной. Подойдет что-то в стиле лодочек, только вместо шпильки плоская подошва.

модные образы с балетками коричневыми женскими

С серыми

Это спорный момент. Вроде, два цвета базовые, но между собой их следует сочетать осторожно, иначе можно получить несколько старомодный образ. Чтобы точно не прогадать, брюки выбирайте темно-серые, а балетки - почти черные. Знаете, есть такой глубокий коричневый, цвет горького шоколада. Вот такие балетки идеально подойдут сюда.




Новости схожей тематики
10.04.2022 Женские кроссовки. Модные цвета сезона
Женские кроссовки давно уже стали обувью на любое время года. Посмотрим, какие цвета будут актуальны для этой весны и лета 2022.

09.02.2022 Модные женские лоферы на весну
Лоферы для женщин - отличный выбор весенней базовой обуви. Эти туфли универсальны, что хорошо видно на образах, которые они круто дополняют.

Наши рекомедации
балетки темно-коричневые
Helga
Балетки
850 грн
купить
Женские балетки Veritas 088935
Veritas
Балетки
-25%
4005 грн3004 грн
купить
Женские балетки Baden 08750
Baden
Балетки
-35%
2940 грн1911 грн
купить
Женские балетки Vitto Rossi 03990
Vitto Rossi
Балетки
-60%
4475 грн1790 грн
купить
Женские балетки La Pinta 089274
La Pinta
Балетки
-25%
2105 грн1579 грн
купить