Женские тапочки без задника

04.02.2022

 

Тапочки без задников - очень крутой тренд в женской обуви для сезона весна 2022. Давайте познакомимся с интересной новинкой и определим, с чем сочетать эту открытые домашние мокасины.

Прежде всего, определим, о чем именно речь. Уверены, вы точно видели такие тапочки. Возможно, не все сразу воспринимают их как уличную обувь, поскольку сильно уж похоже на домашнюю. Но в этом и фишка. Сделать свои повседневные образы такими же комфортными и уютными, как и то, в чем вы ходите дома.

Эти тапочки могут быть утеплены мехом, а могут быть без подкладки. Приветствуются модели как с декором, так и полностью гладкие. Подошва встречается массивная, чтобы и в прохладные дни не мерзнуть, а в других моделях она тонкая и плоская. Одно едино - перед у тапочек достаточно широкий и свободный, а задняя часть отсутствует напрочь.

В остальном - разнообразие и полет фантазии. Впрочем, как и в выборе нарядов под такую модную обувку. Давайте к look-ам и перейдем.

женские тапочки с открытой пяткой

С домашними брюками

Конечно, не обязательно ходить на улице в том же, в чем и дома. Но визуально эти брюки сильно напоминают именно вещи такого назначения. Они теплые, мягкие, свободные. Такой образ круто подойдет для небольшой прогулки, выгула домашнего питомца, похода в магазин, путешествия на автомобиле.

с чем носить тапочки для женщин

С теплыми юбками

Тоже уютный и комфортный образ. Идеально для прохладного времени. Сюда здорово подходят как прозрачные матовые колготки, так и теплые плотные. И даже за носки никто ничего не скажет. Они здесь в тему, если фасон платья позволяет.

тапочки и укороченные женские брюки

С укороченными брюками

Это уже более официальный образ. Подойдет для офиса, шопинга, поездок. Его плюс, что не нужно долго собираться. Ведь утром, когда отправляешься на работу, каждая минута на счету. А тут - надела брюки, обула крутые тапочки и побежала. Ни шнурков, ни липучек - максимально быстро все.

легкие платья под тапочки

С легкими платьями

Подойдут даже самые элегантные ткани. Шелк, атлас смотрятся в сочетании с такой грубоватой обувью еще более изящно. Образы получаются женственными и круто подчеркивают хрупкость своей владелицы. Подойдет как для романтичного свидания, так и для встречи с подружками в ресторане.

шорты и мокасины без задника женские

С шортами до колена

Интересный микс, особенно, если шорты будут похожими на те, что сделаны самостоятельно из старых джинсов. Получается свободно, расслабленно, неформально. Круто для прогулок, походов по магазинам, на спортивные игры, концерты, пикники. Тапочки должны быть только из натуральных материалов, поскольку это уже летний образ и в искусственной коже ножкам может быть жарко в такую погоду.

белые брюки и тапочки женские открытые

С белыми брюками

Еще один аккуратный look. Сюда, по возможности, и остальные детали образа подбирайте светлых тонов. Это смотрится и модно, и актуально, и дорого. Носить total white умеют не все, пользуйтесь моментом.

голубые джинсы под тапочки женские с открытой пяткой

С голубыми джинсами

В целом, с любыми джинсами такие тапочки будут смотреться круто, но для весны и лета выбираем что-то посветлее. Какого цвета обувь должна быть? В целом, без ограничений, но коричневый и бежевые тона по настроению подходят уместнее всего.

белые юбки и тапочки без пятки

С белыми юбками

Тоже создается впечатление, что просто выбежали из дома, не успев переобуться. Это именно тот эффект, за который мы любим эти тапочки. Выглядите вы в белой юбке максимально женственно, но, при этом, еще и по-домашнему. Здорово для свиданий, когда нужно подчеркнуть теплоту отношений.




Новости схожей тематики
09.02.2022 Модные женские лоферы на весну
Лоферы для женщин - отличный выбор весенней базовой обуви. Эти туфли универсальны, что хорошо видно на образах, которые они круто дополняют.

28.01.2022 С чем носить белые женские ботинки
Белые женские ботинки - это смело, круто и стильно. С чем их сочетать? Смотрим самые удачные образы.

Наши рекомедации
Postol
Мокасины
1900 грн
купить
Женские шлёпанцы Strado 069957
Strado
Шлепанцы
-20%
1315 грн1052 грн
купить
Женские шлёпанцы Veritas 060009
Veritas
Шлепанцы
-20%
2850 грн2280 грн
купить
Женские шлёпанцы Nod Trend 060004
Nod Trend
Шлепанцы
-20%
2715 грн2172 грн
купить
Женские шлёпанцы Nod Trend 060005
Nod Trend
Шлепанцы
-20%
2715 грн2172 грн
купить