Женские лоферы на массивной подошве

06.09.2021

Женские туфли лоферы на массивной подошве - настоящая находка для прохладной погоды. Они теплые, закрытые и стильные. Самое время выяснить, с чем лучше всего сочетаются.

С темными брюками

Мы советуем остановиться на джинсах, поскольку лоферы на такой подошве уже не кажутся классическими туфлями в базовом понимании. Поэтому со строгими брюками и костюмами могут смотреться несколько чужеродно. Хотя, если не есть целью создать классический look, почему бы и нет.

с чем носить женские лоферы на толстой подошве

Эксперименты только приветствуются. А для базовых выходов остановитесь на темно-синих или черных джинсах с высокой талией и прямыми или широкими штанинами. Получится здорово.

С длинными шортами

Кто сказал, что осенью следует носить только длинные вещи. Иногда очень даже нужно оголять ножки. Тем более, с длинными шортами это сделать так легко.

лоферы для женщин на массивной танкетке

Почему такой элемент гардероба хорошо сочетается с лоферами на толстой подошве? Потому что и то, и то смотрится чуточку дерзко. Поэтому подойдет смелым натурам, которые любят драйв и энергию.

С юбками средней длины

Это не классическое миди, а что-то переходящее из мини в него. Длина чуть выше и чуть ниже колена - то, о чем мы сейчас говорим. Подходит всем без исключения. Поэтому настоящая находка для базового гардероба.

лоферы на платформе под юбку миди

Особенно, в сочетании с лоферами на платформе. Крой юбки выбирайте прямой или небольшим солнышком. Узкие модели требуют более изящной обуви.

С мини

Конечно, никуда и без коротких юбок. Тем более, что вместе с такими туфлями для женщин они очень выгодно презентуют ножки. И образ получается легким, игривым, кокетливым. Особенно, если дополнить его еще низкими носочками. Хотя, это и не обязательно.

мини юбка и лоферы на массивной подошве

Если погода позволяет, носите лоферы без колгот. Можно с невидимыми следами. Если уже прохладно для открытой кожи, в помощь прозрачные матовые капроновые колготки. Хотя, если надо визуально удлинить ножки, то можно подобрать в цвет обуви и совсем плотные варианты.




Новости схожей тематики
11.09.2021 Женские сапоги казаки
Пришло время выбирать обувь не осень. Женские сапоги казаки - один из вариантов, на которые стоит обратить внимание в этом сезоне. Смотрим топовые образы с ними.

01.09.2021 С чем носить высокие ботинки челси для женщин
Высокие женские ботинки челси - то, что должно быть у каждой модницы осенью и зимой. А мы уже подобрали самые подходящие наряды под эту стильную обувь.

Наши рекомедации
Женские повседневные туфли La Pinta 035176
La Pinta
Туфли
-20%
3555 грн2844 грн
купить
Женские повседневные туфли Selesta 035037
Selesta
Туфли
-20%
2765 грн2212 грн
купить
Женские повседневные туфли La Pinta 035173
La Pinta
Туфли
-20%
3555 грн2844 грн
купить
Женские повседневные туфли Vanessa 035081
Vanessa
Туфли
-20%
2765 грн2212 грн
купить
Женские модельные туфли Gattini 034964
Gattini
Туфли
-20%
2945 грн2356 грн
купить