Женские сапоги казаки

11.09.2021

Пришло время выбирать обувь не осень. Женские сапоги казаки - один из вариантов, на которые стоит обратить внимание в этом сезоне. Смотрим топовые образы с ними.

Светлые джинсы

Почему именно светлые? А чтобы лучше видно было обувь. И, в целом, образ так получается неожиданнее. Для этого в нем целых две составляющих. Первая - мало кто носит казаки, они только обретают популярность. Вторая - светло-голубые джинсы осенью тоже редко встретишь.

женские казаки под светлые джисны

Какой длины нужны брюки? Любой, на самом деле. Можно укороченные варианты, которые закончатся над голенищем сапог. Можно длинные, которые придется спрятать вовнутрь обувь. И даже не обязательно джинсам быть прямыми или узкими. В голенище можно заправить и широкие штанины.

Сафари-брюки

Конечно, казаки носили ковбои, а не исследователи африканских заповедников. Ну и что. Это не означает, что теперь эти сапоги носятся только с джинсами. С брюками в стиле сафари они тоже легко ладят. Наверное потому, что есть что-то схожее по духу в этих двух направлениях.

сапоги казаки и сафари брюки

Какие нужны брюки? Лучше светлые, чтобы подчеркнуть обувь. Приветствуются песочные, оливковые, бежевые оттенки. Они должны быть без накладных карманов, но легкие отвороты допускаются.

Юбки миди

Лучше всего выбирать варианты из денима. Джинсовые юбки отлично сочетаются практически со всеми видами обуви, не стали исключением и казаки. Правда, в этот раз мы советуем остановиться на светлых сапогах. Колготки тоже нужны не темные, желательно - телесные и без блеска.

юбки миди под сапожки казаки

В юбках предпочтение отдавайте прямым вариантам с высокой талией. В качестве украшения используйте стильный ремень. Если будет высокий разрез, оголяющий одну ножку, образ только выиграет от этого. Цвет? Не принципиально.

Платье макси

Да, с ковбойскими женскими сапогами носят даже длинные платья. Конечно, не такие, чтобы полностью закрыть обувь, иначе какой в ней смысл, но до верха голенища чтобы подол доставал точно нужно. И крой юбки выбирайте свободный, летящий, чтобы широкий верх сапожек не выбивался.

платье макси под сапоги казаки

Какая ткань? Казалось бы, на осень нужно что-то теплое. Но нет. Платья под казаки подойдут легкие, даже из прозрачных тканей. Так получается классный контраст, подчеркивающий вашу женственность. А утеплиться можно с помощью свитеров и пиджаков.




Новости схожей тематики
16.09.2021 Интересные челси для женщин
Женские ботинки челси - просто хит этой осени. Давайте посмотрим, какие нестандартные модели подарила нам обувная индустрия для самых стильных образов.

06.09.2021 Женские лоферы на массивной подошве
Женские лоферы на массивной подошве - настоящая находка для прохладной погоды. Они теплые, закрытые и стильные. Самое время выяснить, с чем лучше всего сочетаются.

Наши рекомедации
Женские сапоги Remonte 056193
Remonte
Сапоги
-20%
5040 грн4032 грн
купить
Женские сапоги La Pinta 011483
La Pinta
Сапоги
-30%
6835 грн4784 грн
купить
Женские сапоги Vitto Rossi 012926
Vitto Rossi
Сапоги
-50%
8600 грн4300 грн
купить
Женские сапоги Olli 011387
Olli
Сапоги
-35%
3675 грн2389 грн
купить
Женские полусапожки Vitto Rossi 012820
Vitto Rossi
Полусапоги
-60%
6950 грн2780 грн
купить