Самые модные женские кроссовки 2018

19.05.2018

 

Вы уже успели купить женские кроссовки на этот сезон? Если еще нет, то обязательно посмотрите, какие модели самые модные.

самые модные женские кроссовки 2018

Представьте, что кроссовки получили анкету, которую им необходимо заполнить. Приводим ниже ответы на самые интересные вопросы.

Имя: Самые модные женские кроссовки 2018.


Отличительная особенность: причудливый дизайн и форма.


Подошва: чем непривычнее - тем лучше. Очень круто смотрятся кроссовки, которые внешне напоминают какую-то волнообразную фигуру. Подошва не ровная, а очень фигурная, имеющая выступу в области носка и пятки.


Язычок: заметный, бросающийся в глаза, нескромный. Он может быть выше, чем это нужно с функциональной точки зрения, поскольку сейчас он выполняет чисто декоративную роль. Приветствуются причудливые изгибы и занимательный декор.


Застежка: что-то нестандартное и креативное. Шнурки - это банально, а в этой паре мы себе не можем позволить быть такими, как всегда. Поэтому в качестве застежек подходят липучки, резинки, молнии. А если, все же, речь идет о шнурках, то они должны быть или как-то интересно закреплены, или хотя бы зашнуруйте их не так, как на остальной обуви.


Декор: много, разный, но не эпатажный. Допускаются даже стразы, если они будут уместно выглядеть и не будут "удешевлять" обувь. Но лучший декор, конечно, это какая-нибудь прикольная форма самих кроссовок.


Цветовая гамма: без ограничений, но сильно яркие модели обходите стороной. Поскольку, если встретится оригинальный дизайн и расцветка, будет немного слишком.

Получилось создать картинку, как выглядят самые трендовые кроссовки для женщин на сезон 2018? Они немого футуристические, они массивные, их не назовешь изящными, но они очень крутые.




Новости схожей тематики
30.05.2018 С чем носить женские белые казаки летом
Летние сапоги и ботинки - очень спорная с модной точки зрения обувь. Но что носить, если хочется что-то закрытое и нестандартное? Белые женские казаки! То, что вам нужно.

23.05.2018 С чем носить женские босоножки с лентами вокруг щиколоток
Нравятся ли вам женские босоножки с лентами вокруг щиколотки? Модель очень интересная, но имеющая свои нюансы. Сейчас разберемся, как ее правильно носить.

13.05.2018 Нестандартные женские лоферы
Женские лоферы - классическая женская обувь, никогда не теряющая своей актуальности. Но порой так наскучивает все стандартное, что хочется чего-нибудь новенького.

Наши рекомедации
Женские кроссовки Selesta 04564
Selesta
Кроссовки
-30%
2695 грн1886 грн
купить
Женские кроссовки Romika 04626
Romika
Кроссовки
-30%
3255 грн2278 грн
купить
Женские кроссовки Geox 04379
Geox
Кроссовки
-20%
3890 грн3112 грн
купить
Женские дышащие слипоны
Sparta
Кроссовки
-24%
1007 грн766 грн
купить