С чем носить женские белые казаки летом

30.05.2018

 

Летние сапоги и ботинки - очень спорная с модной точки зрения обувь. Но что носить, если хочется что-то закрытое и нестандартное? Белые женские казаки! То, что вам нужно.

Какие казаки выбирать

Поскольку обувь выбираем для теплого времени года, она должна быть:
- натуральной,
- белой,
- на среднем или низком каблуке,
- с невысоким голенищем.

Именно такие казаки будут оптимальными для лета и теплой весны, осени. В темных и ненатуральных сапожках вы не сможете проходить даже нескольких минут. Но с чем же их носить?

белые казаки и длинные платья

Белые казаки и платья миди

Очень шикарный и женственный образ получается, если платье или юбка будет иметь асимметричный крой или высокий разрез. Тогда и казаки видно хорошо, и ножки нет-нет, да появляются в обозримом пространстве.

Нужны ли колготки? Не желательно, но для элегантности образа допускается надеть телесные чулки, плотностью максимум 7-8 DEN. И чтобы они совсем не блестели, были матовые и незаметные.

белые ковбойские сапожки и мини

Белые низкие казаки и мини

С короткими юбками и сарафанами отдавайте предпочтение укороченным казакам. Вам и комфортнее будет, и ноги будут казаться длиннее. Ведь высота голенища до середины икры может визуально забрать несколько сантиметров у вашего роста.

Что касается фасона юбки, то хорошо смотрятся прямые и слегка расширенные книзу варианты. Сильно обтягивающие или в складочку не очень будут по стилю смотреться. С колготками - тот же совет, что и в предыдущем варианте.

с какими женскими джинсами носить белые казаки

Казаки белого цвета с джинсами

Для прохладной погоды, поездок, ночных прогулок здорово подойдут джинсы. Они априори будут круто смотреться с казаками, ведь вспомните, что носят ковбои. Поэтому образ универсальный и проверенный.

Какие джинсы выбрать? Первое - они должны быть не стрейчевыми, а именно из натурального денима. Второе - никаких экстравагантных расцветок и узоров. Третье - скинни оставьте для более изящной обуви. Сюда лучше подберите прямые варианты.

Куда носить белые ковбойские ботинки

Ограничений, как таковых, нет. Где допускает дресс-код - там и носите. Очень круто они смотрятся на различных фестивалях, в путешествиях, тематических вечеринках. Тем более, в моде джинсовые тотал луки. Казаки к ним идеально подходят.




Новости схожей тематики
02.06.2018 Мюли с бантиками на низком каблуке
Вы уже заметили очередной модный тренд, который прошел волной среди блоггеров? Милые мюли на низком каблуке с бантиком - актуальная обувь лета 2018. С чем носить?

19.05.2018 Самые модные женские кроссовки 2018
Вы уже успели купить женские кроссовки на этот сезон? Если еще нет, то обязательно посмотрите, какие модели самые модные.

Социальная сеть
Shoes.ua
Тысячи подписчиков