С чем носить женские босоножки с лентами вокруг щиколоток

23.05.2018

 

Нравятся ли вам женские босоножки с лентами вокруг щиколотки? Модель очень интересная, но имеющая свои нюансы. Сейчас разберемся, как ее правильно носить.

Мини

Проще всего сочетать босоножки с ленточками с короткими нарядами. Это могут быть юбки или шорты, платья или сарафаны. Не принципиально. Главное - чтобы ножки были во всей красе, поэтому советуем выбирать наряды, у которых хорошо выделена линия талии.

Босоножки рекомендуем без каблука, чтобы не делать образ слишком сексуальным. Но это только в том случае, если вам нужно просто выглядеть красиво и женственно. Если же требуется именно подчеркнуть максимально свою привлекательность, тогда и шпилька не будет лишней.

женские босоножки с лентами и короткие шорты

Миди

Здесь следует уже быть осторожнее. Главный недостаток босоножек с завязками вокруг щиколотки - их способность визуально делать ноги короче. В сочетании с длиной миди может получиться не очень классный эффект.

Как быть? Выбирайте платья или юбки в облипку. Чем сильнее облегают, тем лучше. И босоножки также должны не иметь выступающих частей. Не нужно завязывать пышные банты. Ленточки плотно-плотно прижмите к ножкам. Тогда образ будет непревзойденным.

босоножки с ленточками на щиколотках и миди

Макси

Сочетаются ли такие, казалось бы, несочетаемые вещи? Ведь макси может закрыть всю красоту босоножек с лентами. Может, но не закроет, если подойти к выбору наряда с умом и хитростью.

Что мы имеем в виду? Подол платья или юбки не должен доходить до щиколоток или должен оставлять босоножки в зоне видимости. Как этого достичь проще всего? С помощью разрезов на платье. Просто, эффективно и стильно.

босоножки с завязками и макси платье

Джинсы

С джинсами тот же нюанс, что и с юбками макси. Ни в коем случае нельзя, чтобы штанины перекрывали верх босоножек. Но завязывать ленты поверх брюк - это, конечно, тоже не вариант.

Все намного проще. Просто покупайте укороченные джинсы, которые в этом сезоне и так находятся на пике популярности. Что касается завязывания лент, то с бантиками также проявите осторожность. Лишний объем нежелательный. Аккуратный узелок вместо пышного банта - то, что нужно.

модные образы с укороченными джинсами и босоножками на завязках




Новости схожей тематики
27.05.2018 Мюли на удобном каблуке
Должна ли трендовая обувь быть комфортной? Конечно! Поэтому мы сейчас познакомимся с модными мюли на удобном каблуке. С чем их носить?

19.05.2018 Самые модные женские кроссовки 2018
Вы уже успели купить женские кроссовки на этот сезон? Если еще нет, то обязательно посмотрите, какие модели самые модные.

Наши рекомедации
Женские модельные босоножки Vitto Rossi 09162
Vitto Rossi
Босоножки
-25%
2455 грн1841 грн
купить
Женские модельные босоножки Veritas 09117
Veritas
Босоножки
-50%
3950 грн1975 грн
купить
Женские модельные босоножки Veritas 09115
Veritas
Босоножки
-50%
3950 грн1975 грн
купить