Женский брючный костюм с сапогами

12.01.2019

 


Женские брючные костюмы активно удерживают свои модные позиции. С какими женскими сапогами их носить, чтобы выглядеть стильно?

Брюки в пол

Это самый простой случай. С широкими брюками в пол можно носить любую обувь, ведь ее под ними не видно. Даже сапоги подойдут с голенищем до самого колена. Главное, чтобы оно не было сильно широким и не касалось к брюкам.

женские сапоги под широкие брюки

Чтобы подчеркнуть фигуру или визуально стать стройнее, каблук выбирайте высокий. Мысок предпочтительнее удлиненный, чтобы не терялся под штанинами. Пускай хотя бы немного, но выглядывает. Можете даже с каким-то принтом выбрать сапоги, чтобы интереснее было.

Укороченные брюки

Здесь уже придется немного больше подумать, подбирая идеальные женские сапожки. Ведь с капри видно практически все, даже голенище. Поэтому нужно учитывать и стиль, и фасон, и расцветку.

сапоги женские с укороченным брючным костюмом

С клетчатыми костюмами интересно смотрятся сапоги в жокейском стиле. Образ получается аристократическим. С яркими костюмами выбирайте аккуратные однотонные сапоги на шпильках. Лучше всего подойдут замшевые или текстильные варианты, которые круто обтягивают ногу.

Классические прямые брюки

Самые часто встречаемый вариант, когда брюки достают до щиколоток. Штанины могут быть прямыми, могут слегка зауживаться в области щиколоток. Такой костюм выглядит элегантно, поэтому подружится с классическими сапожками с узкими носами и тонкими каблуками.

сапоги на каблуках с брючным костюмом

Женственно, сексуально, всегда уместно. Следите за чистотой и состоянием своей обуви. В образе с костюмом не допускается даже малейшая небрежность. Каблуки должны быть идеально ровными, походка уверенной, настроение бодрым.




Новости схожей тематики
17.01.2019 С чем носить женские ботинки хайтопы
Хайтопы - отличный выбор теплых женских ботинок на зиму. Разбираемся, как их носить так, чтобы не выглядеть, будто собрались в поход.

08.01.2019 Женская обувь под платье-свитер
Женское платье-свитер уместно в образах поклонниц молодежного стиля. Подбираем классную женскую обувь под него, чтобы всегда выглядеть круто.

Наши рекомедации
Женские сапоги Vitto Rossi 05468
Vitto Rossi
Сапоги
-30%
8330 грн5831 грн
купить
Женские ботильоны Veritas 05387
Veritas
Ботильоны
3420 грн
купить
Женские полусапожки Balidoner 05999
Balidoner
Полусапоги
-50%
6360 грн3180 грн
купить
Женские сапоги Vitto Rossi 01623
Vitto Rossi
Сапоги
-50%
7130 грн3565 грн
купить