Женская обувь для лыжного курорта

03.11.2017

 

Какую обувь брать с собой на лыжный курорт? Ведь модно хочется выглядеть всегда и везде. Мы подобрали лучшие модели, которые подчеркнут ваш идеальное чувство стиля.

Мунбуты

Это самый очевидный выбор - огромные, теплые, созданные специально для морозов и глубокого снега. В мунбутах вы будете выглядеть очень уместно и никогда не замерзнете. Они идеальны для длительных прогулок по снегу или фотосессий, которые так любят проводить на фоне заснеженных гор. Ножки при этом нужно греть, ведь стоять на месте в снегу - то еще удовольствие.

Большой плюс мунбутов, что они сочетаются и с брюками, которые нужно заправлять в голенище, и с теми, которые носятся поверх сапог. Любой ваш зимний костюм или комбинезон будет круто смотреться с ними. Да и обычные джинсы или брюки подружатся с Moonboots.

с чем носить женские мунбуты

Уточки

Ходить по снежным равнинам в них не сильно практично, но вот покорять территории вблизи места проживания или в зоне отдыха в самый раз. Прелесть ботинок-уточек в непромокаемой нижней части. По сути, получается, вроде вы в резиновых сапогах, только верх у них из кожи или замши. Красивее и практичнее.

Мы советуем уточки покупать с высоким голенищем, чтобы не страшен был ни один сугроб. И всегда плотно шнуруйте шнуровку, чтобы было тепло и ничего не заваливалось внутрь обуви. Хотя, в качестве модного эксперимента, можете попробовать расшнуровать несколько верхних застежек и немного отвернуть язычок.

женские ботинки уточки с чем носить

Обычные ботинки

Это выбор не для улицы. Скорее, для дороги, прогулок по лыжному городку, отдыха в местном ресторане или салоне. В принципе, такие места не отличаются от привычных городских, поэтому не требуют специальной обуви. Но и оригинального ничего нет.

Большой плюс обычных женских ботинок в том, что они не требуют спортивной куртки сверху. Если вы не поклонница такого стиля в повседневной жизни, то сможете смело носить дубленки и теплые куртки.

модная женская обувь для лыжного курорта

Светлые замшевые сапожки

Для тех, кто обожает уютные образы. Дополняйте низкие светлые замшевые сапожки голубыми джинсами и уютными свитерами пастельной гаммы, и вы будете самая милая и "домашняя" на курорте. Так и захочется возле вас приютиться и погреться. Шутка, конечно, но светлые образы сильно притягивают внимание в холодное время года. Все ищут тепла.

Однако замша не лучший выбор для походов по снегу. Поэтому или используйте специальные влагоотталкивающие пропитки, или носите эти сапожки не на природе.

замшевые ботинки на зимнем отдыхе с чем сочетать

Оставайтесь верными своему стилю в любом месте и в любое время. Мода не знает границ, и лыжные курорты тому доказательство.




Новости схожей тематики
29.11.2017 Женская серебристая обувь на зиму
Женская зимняя серебристая обувь - особый шик. Когда все носят все темное, так приятно выделяться и выглядеть при этом стильно и уместно. Рассмотрим самые ходовые варианты в цвете металлик на холодное время года.

24.10.2017 С какой женской обувью носить длинное пальто XXL
Женское пальто - самая популярная верхняя одежда на осень и зиму. В этом сезоне в модном почете модели размера xxl. С какой обувью носить такие пальто?

Социальная сеть
Shoes.ua
Тысячи подписчиков