Женская серебристая обувь на зиму

29.11.2017


Женская зимняя серебристая обувь - особый шик. Когда все носят все темное, так приятно выделяться и выглядеть при этом стильно и уместно. Рассмотрим самые ходовые варианты в цвете металлик на холодное время года.

Серебристые кроссовки

Возможно, эта обувь не для покорения снежных завалов, но кроссовки зимой носят многие. Так почему бы не серебристые, ведь они в моде и смотрятся очень уместно на фоне снега. Особенно, если на улице вы находитесь недолго, только в промежутке времени, которое необходимо, чтобы добраться до машины и из нее.

серебристые кроссовки женские

С чем носить? Пока в моде еще укороченные джинсы, можно с ними. Только, одевая под них колготки, выбирайте телесные, чтобы они совсем не выделялись. И без блеска, матовые, максимально похожие на вашу кожу. Обычные джинсы и скини также никто не отменял. Самые практичные и всегда актуальные образы получаются именно с ними и свитерами, рубашками, пиджаками.

Ботинки серебристого цвета

Если выбрать правильный фасон, он с легкостью станет базовым на сезон осень-зима. Допустим, серебристые челси на небольшом каблуке с удлиненным мыском, как на фото, сочетаются практически со всеми деталями гардероба. Они дружат даже с женственными платьями и юбками в пол, что уж говорить о брюках и джинсах.

ботинки челси женские серебро

Если выбрать серебристые ботинки на шнуровке, придется отдать предпочтение образам в стиле рок. Хотя, можете попробовать смиксовать их с легким летящим платьем, создавая любимую многими игру контрастов.

Серебристые полусапожки

С этой обувью следует быть аккуратной. Высота полусапожек может визуально укорачивать ноги. Поэтому старайтесь носить их с брюкам и юбками, имеющими высокую посадку. Это немного компенсирует потерянные зрительно сантиметры.

с чем носить серебристую обувь зимой

Мы советуем остановиться на моделях с широким голенищем. Они смотрятся более аккуратно и не так сильно влияют на силуэт. К тому же, такие полусапожки круто сочетаются с любым фасонов брюк, будь то скинни или модели с прямыми штанинами.

Ботильоны в цвете серебристый металлик

Отличный выбор для особенных случаев. Шикарно смотрятся с вечерними нарядами, красивыми юбками, платьями, костюмами. Хотя это не означает, что в повседневных образах серебристым ботильонам делать нечего. Еще как есть чего!

серебристые ботильоны в модных образах

Носите их с синими и голубыми джинсами, чтобы получить крутые луки, так отличающиеся от привычных зимних. Если выбираете темные брюки, не заправляйте их в голенище, они должны быть над ним или слегка заступать на него сверху.

Серебристые сапоги

Вот уж что точно не останется незамеченным! Сапоги с высоким голенищем, выполненные в серебристом цвете, сразу сделают вас и ваш образ более заметным. Поэтому не обувайте их, если не хотите быть в центре внимания.

серебристые споги с высоким голенищем

Мы советуем такую обувь носить на вечеринках, в клубах, вечерних тусовках с друзьями и любимыми. Новогодний корпоратив - также замечательный повод.

Серебристые туфли

Конечно, мы их рассматриваем не в качестве уличной обуви. Они нужны нам для различных мероприятий, на которых требуется выглядеть роскошно. Серебристые туфли-лодочки - идеальный выбор практически под любые наряды.

с чем носить серебристые туфли

Один нюанс - цвет колготок и чулков. Если серебро светлое, выбирайте телесные варианты. Если серебристый оттенок приближен с темно-серому, можно попробовать и темные колготки.

Серебристая обувь на зиму для женщин - маленький каприз, который мы вам настоятельно рекомендуем себе позволить.




Новости схожей тематики
13.12.2017 С какой женской обувью носить вельветовые платья, брюки, юбки (фото)
Вельвет - крайне популярный текущем сезоне. С какой женской обувью лучше всего сочетаются вещи из такого благородного материала? Подробные ответы с фото уже здесь!

03.11.2017 Женская обувь для лыжного курорта
Какую обувь брать с собой на лыжный курорт? Ведь модно хочется выглядеть всегда и везде. Мы подобрали лучшие модели, которые подчеркнут ваш идеальное чувство стиля.

Наши рекомедации
Женские повседневные туфли Nik 04492
Nik
Туфли
-35%
3970 грн2580 грн
купить
Женские повседневные ботинки Sorte Felice 05722
Sorte Felice
Ботинки
-50%
3400 грн1700 грн
купить
Женские модельные туфли Bravo Moda 04262
Bravo Moda
Туфли
-50%
3500 грн1750 грн
купить
Женские повседневные ботинки Vitto Rossi 01306
Vitto Rossi
Ботинки
-50%
3740 грн1870 грн
купить