С какой женской обувью носить длинное пальто XXL

24.10.2017

 

Длинное пальто - самая популярная верхняя одежда на осень и зиму. В этом сезоне в модном почете модели размера xxl. С какой женской обувью носить такие пальто?

С полусапожками

Это один из наиболее распространенных фасонов осенне-зимней обуви. Поэтому не удивительно, что с длинным пальто xxl они будут по умолчанию комбинироваться. Но обувь универсальная, поэтому она не против таких союзов.

Большой плюс, что нет никаких ограничений ни по цвету, ни по фасону, ни по материалу изготовления. Точно так же, как и требования к одежде также отсутствуют. Хотите - надевайте мини-юбку, хотите - строгий брючный костюм, хотите - светлые джинсы. Пальто и полусапоги примут все в свой дружный модный коллектив.

женское длинное пальто и полусапожки

С кроссовками и кедами

Куда без спортивной обуви. Она настолько смелая стала и дерзкая, что не признает никаких авторитетов, поэтому даже с длинным пальто легко создает единый образ. Очень удобно. Ведь было бы нечестно подбирать обувь под верхнюю одежду, которую вы носите только некоторое время своего дня. Зато в кроссовках ходите целый день, и именно они должны иметь выше приоритет.

Что касается остального наряда - поступайте на свое усмотрение. Под длинным пальто все равно не видно ничего, если оно застегнуто. Поэтому хоть спортивный костюм и джинсы с толстовкой доставайте из гардероба.

большое пальто и белые кроссовки

С высокими сапогами

Многие девушки и женщины ждут осень только для того, чтобы обуть свои стильные сапоги. Под эту верхнюю одежду они подходят идеально. Особенно, если комбинировать сапоги с юбками и платьями, а пальто носить нараспашку. Тогда образ получится максимально женственным и соблазнительным.

Еще одно преимущество - высокие сапоги и длинный подол создают надежную защиту от холода. Можно носить даже самые коротки юбки и тонкие колготки и не бояться лишний раз показаться на улице.

длинное женское пальто с высокими сапогами

 

С туфлями

Образ или на раннюю осень, когда еще тепло, или для тех, кто на улице бывает совсем недолго. Например, если вам нужно только выйти из дома  дойти до автомобиля, а потом от него к пункту назначения. Нет смысла обувать что-то теплее, если основное время проводите в салоне машины или здании.

Советуем остановиться на светлой пастельной гамме. На фоне тусклой осени вы будете выглядеть роскошно. Когда все вокруг в черном и сером, выделяйтесь и отличайтесь. Тем более, это несложно.

можно ли носить туфли с пальто оверсайз

С короткими ботильонами

Практически та же ситуация, что и с туфлями. Модницы даже умудряются носить пальто xxl с мюли, у которых задники или открыты полностью, или прикрыты лишь слегка. Только мы советуем выбирать брюки или джинсы. Мюли на колготки или чулки не одевайте.

Что касается ботильон, то к ним подбирайте или телесные гольфики или низкие следы. Пускай окружающим кажется, что они на босую ногу у вас. Со светлой одеждой получится очень круто.

короткие ботильоны и мюли и длинное пальто

С грубыми ботинками

Не самая очевидная комбинация, поэтому такая привлекательная для тех, кто любит нешаблонные образы. Доставайте свои самые брутальные ботинки и дополняйте длинное пальто xxl. Подойдут и байкерские, и на толстой платформе, и в стиле милитари.

С чем носить? Лучше всего с классическими костюмами, брюками, белыми рубашками, юбками миди. Все, что вы надели бы в офис с туфлями-лодочками, например. Попробуйте что-то новое и обуйте как-то раз к этому всему ботинки. Свежо, удобно, актуально. Идеально!

пальто размера xxl с грубыми ботинками




Новости схожей тематики
03.11.2017 Женская обувь для лыжного курорта
Какую обувь брать с собой на лыжный курорт? Ведь модно хочется выглядеть всегда и везде. Мы подобрали лучшие модели, которые подчеркнут ваш идеальное чувство стиля.

16.10.2017 Высокие женские ботинки на шнуровке
Экстремально высокие ботинки на шнуровке - готовы ли Вы добавить новизны в свои образы? Такая обувь смотрится круто и небанально. Как в ней выглядеть женственно?

Социальная сеть
Shoes.ua
Тысячи подписчиков