Зимние женские ботинки и сапоги

18.11.2021

 

Зимние женские ботинки и сапоги требует специальных нарядов. Ведь по ним сразу видно, что созданы они для морозов и такой настоящей зимы. С чем же их носить?

Немного уточним, перед тем как переходить в нарядам, что мы имеем ввиду. Сейчас все чаще нам предлагают евро-зиму, когда в обуви или вообще нет утеплителя, или он не на всю внутреннюю часть. Мы же говорим о классических зимних сапогах, когда внутри мех на всю поверхность обуви, а иногда еще и снаружи он же.

Почему мы эту обувь выделили отдельно? Как правило, по ней сразу видно, что она на меху. Она несколько грубее, толще, больше за счет этого. Поэтому под элегантное платье шелковое уже не совсем подходит. Именно о таких нарочито зимних моделях мы и говорим в этой публикации.

с чем носить меховые женские ботинки

Под синие джинсы

Конечно, образ с джинсами придумать несложно. Тем более, что они есть в каждом гардеробе и все знают, с чем и как их лучше сочетать. Поэтому сильно не акцентируемся, обратим внимание только на одно. Пускай джинсы будут или укорочены, или подвернуты, ила заправлены вовнутрь сапог, чтобы не перекрывать обувь.

модные образы с теплой женской обувью

Под трикотажные длинные платья

Знаете, такие, которые внешне очень похожи на свитер, только достают практически до самых пят. Очень теплые, уютные, женственные look-и получаются с такими платьями. Особенно, если у них есть разрезы, слегка оголяющие ножки. Правда, в таком случае следует выбрать тонкие прозрачные бесцветные колготки, если это позволяет погода.

зимние образы с белой одждой и теплыми ботинками

С белыми брюками и юбками

Очень неожиданно зимой носить светлую одежду. Ладно, свитер, который высоко от летящей слякоти, но юбки миди и брюки страдают очень сильно от не самых аккуратных улиц, поэтому все избегают таких нарядов в холодное время года. И зря. Во-первых, осадки не всегда. Во-вторых, если выбрать высокие сапоги для женщин, все попадет на голенище, а за ним проще ухаживать. Естественно, в такую погоду оно должно быть кожаным, а не замшевым.

белое платье под зимние сапоги

Со светлыми платьями

Вообще красота. Максимально уютный и домашний образ. Еще и невероятно женственный. Теплое мягкое белое платье и зимние сапожки - наш любимый образ. Особенно, если обувь тоже светлая и, по возможности, из замши или нубука.

ботинки на меху и черные лосины

С черными лосинами

Это очень просто, но и очень функционально. Лосины удобно заправлять в голенище, они удобны, практичны, круто смотрятся с объемными свитерами. Возможно, такой наряд не для офиса, но для путешествий, прогулок по зимним улицам, походов по магазинам подходит идеально.




Новости схожей тематики
23.11.2021 Женская резиновая обувь
Резиновая обувь для женщин - это только сапоги? Уже давно нет! И сейчас ее носят не только для того, чтобы ножки остались сухими. Давайте посмотрим, какие пары актуальнее всего.

08.11.2021 Женские комбат ботинки
Ботинки женские в армейском стиле - обувь вне времени. Они актуальны всегда, но вот только носим мы их с разными нарядами. С какими в этом сезоне?

Наши рекомедации
Женские повседневные ботинки Vitto Rossi 011394
Vitto Rossi
Ботинки
-35%
6755 грн4391 грн
купить
Женские повседневные ботинки Sorte Felice 012876
Sorte Felice
Ботинки
-50%
3640 грн1820 грн
купить
Женские повседневные ботинки Selesta 013578
Selesta
Ботинки
-40%
2770 грн1662 грн
купить
Женские сапоги Rieker 012686
Rieker
Сапоги
2900 грн
купить
Женские полусапожки Vitto Rossi 012767
Vitto Rossi
Полусапоги
-70%
9135 грн2741 грн
купить