Женская резиновая обувь

23.11.2021

 

Резиновая обувь для женщин - это только сапоги? Уже давно нет! И сейчас ее носят не только для того, чтобы ножки остались сухими. Давайте посмотрим, какие пары актуальнее всего.

резиновые мюли

Сабо или мюли

Такие шлепанцы полюбились модницам в последних сезонах. Но почему бы их не сделать более оригинальными. Например, выполнить из резины полностью, и подошву с каблуками, и верхнюю часть. Это круто для походов на пляж и к бассейну, когда хочется и выглядеть круто, и обувь не испортить.

сабо резиновые женские

Клоги

Очень непривычная модель женской обуви. Вроде, и перед закрыт, но не туфли и не ботинки. Вроде, и задник есть, но почему-то хочется назвать их шлепанцами. А еще больше - тапочками. Но, это не важно, как их называть. Тем более, если клоги - абсолютно непромокаемы. Обувь из серии "Обула и забыла" на любом бездорожье и в любую погоду.ю

непромокаемые ботинки для женщин

Короткие ботинки

Это максимально практичный вариант. Такие ботинки удобно обуваются, поскольку они невысокие и не имеют никаких застежек, шнуровки, молний, липучек. Идеально для случаев, когда важно просто надежно защитить свои ножки от промокания. Но они не подходят для дождливой погоды, поскольку вода может попадать через широкий верх. А вот по лужам ходить - запросто.

ботильоны из резины

Ботильоны

Это уже случай, когда хочется или нужно выглядеть круто, а погода прям огорчает количеством осадков. Такие ботильоны идеально подходят для дождя и слякоти, тем более, с высоким каблуком и справляются со своей задачей еще лучше. Но вот в помещении будет несколько жарковато, поэтому следует подумать о сменной обуви. Как и в следующих случаях.

резиновые челси женщинам

Челси

Куда без них? Ботинки-челси нужны нам в любом виде, материале и цвете. Конечно, если есть резиновые, нужно обязательно ими обзавестись, чтобы даже в дождевике выглядеть максимально современно. Но тут будьте внимательны с резиновыми вставками. Возможно, лучше имитация, поскольку через настоящие текстильные ноги могут промокнуть.

сапоги на дождливую погоду

Сапоги

А это классика, без которой никуда. Высокие резиновые сапоги - это проверенный и надежный вариант. Зимой, когда нужно преодолевать высокие сугробы, именно эта обувь подойдет лучше всего. Ведь во всех остальных случаях снег может пересыпаться через верх. Да и одежда в резиновых сапогах защищена лучше, поскольку даже летящие во время ходьбы брызги оседают на голенище, откуда их легко убрать.




Новости схожей тематики
03.12.2021 Женская непромокаемая обувь с резиновой подошвой
Женская обувь становится все более практичной. А от чего сильнее всего страдают ножки в межсезонье и зимой? От слякоти, луж, снега. Поэтому обувь с резиновой подошвой и кантиком - идеальное решение.

28.11.2021 Женская обувь с леопардовым принтом
Леопардовая женская обувь всегда в центре внимания. И хотя кто-то может сказать, что она уже не в моде, на самом деле, она вне моды. Вечная классика. Смелая и дерзкая, игривая и сексуальная. С чем из одежды сочетать?

18.11.2021 Зимние женские ботинки и сапоги
Зимние женские ботинки и сапоги требует специальных нарядов. Ведь по ним сразу видно, что созданы они для морозов и такой настоящей зимы. С чем же их носить?

Наши рекомедации
Женские полусапожки Rieker 055345
Rieker
Полусапоги
-20%
3245 грн2596 грн
купить
Женские полусапожки Casual 056232
Casual
Полусапоги
-25%
1485 грн1114 грн
купить
Женские полусапожки Casual 056231
Casual
Полусапоги
1255 грн
купить
Женские полусапожки Rieker 056140
Rieker
Полусапоги
-40%
3535 грн2121 грн
купить
Женские полусапожки Rieker 05338
Rieker
Полусапоги
-40%
3615 грн2169 грн
купить