Женские комбат ботинки

08.11.2021

 

Ботинки женские в армейском стиле - обувь вне времени. Они актуальны всегда, но вот только носим мы их с разными нарядами. С какими в этом сезоне?

женские комбат ботинки с чем носить

С брюками милитари

Только вовсе не обязательно выбирать расцветки хаки. Тут важен больше стиль, чем цвет. Если брюки визуально вызывают ассоциации с армией, спецслужбами они нам подходят. Это могут быть даже самые обычные кожаные прямые модели. Могут быть широкие с накладными карманами. В общем все, что не сильно женственно с первого взгляда.

милитари ботинки и мини юбка

С мини

Поиграем на контрастах? Никто не ожидает, что грубая мужская обувь будет носиться с короткими женскими юбками. Это нам и нужно! Во-первых, в таком наряде весь образ будет чрезвычайно изящным, ведь грубые ботинки подчеркнут вашу хрупкость. Во-вторых, ножки в таком обрамлении смотрятся просто нереально эффектно. Лучше, если юбка будет с высокой талией. Тогда ноги визуально будут казаться длиннее и стройнее.

белая юбка в пол и армейские ботинки

С белыми длинными юбками

Совсем уж неожиданно. Где белые наряды, тем более - длинные платья и юбки, а где ботинки комбат! Но тем и круче. С такой брутальной обувью любой наряд будет еще более женственным. Поэтому смело выбирайте самые свои нежные вещи и дополняйте их милитари обувью. Колготки в этом случае лучше надеть прозрачные, незаметные, неблестящие. Не отвлекаем внимание от всего остального.

трикотажное платье и комбат ботинки

С трикотажными платьями

Но тут не просто дело в трикотажных вещах. Очень желательно, чтобы они были с высоким разрезом и максимально демонстрировали ножки. Это безумно стильно и сексуально. Смотрите сами, один будет разрез или два, но пускай они будут повыше. Допускается даже до бедра. Чтобы ноги казались стройнее, обувь подберите на толстой подошве.

женские ботинки милитари под джинсы

С джинсами

Тут все понятно. Джинсы носим со всем, что у нас есть. Естественно, ботинки не станут исключением. Единственное, советуем надевать прямые или узкие укороченные модели. По стилю будет намного аккуратнее, чем с расклешенными и нормальной длины. Хотя, последний момент можно всегда исправить с помощью отворотов на штанинах.

строгие юбки под брутальные ботинки

Со строгими юбками

Удивительно, но с милитари ботинками можно составить даже образ для офиса. Достаточно подобрать строгую миди - и готово. Юбки-карандаши или атласные модели очень интересно дополняют такую обувь. Сверху лучше надеть джемпер или пуловер, не брючный пиджак.

юбка плисе и ботинки комбат

С юбками плисе

Вариант для прогулок, свиданий, встреч с подружками. Такие юбки вообще очень круто дружат с не самой женственной обувью. От этого они становятся еще более воздушными и летящими. В этом случае, кстати, комбат ботинки можно купить не черные, а какие-нибудь посветлее. Например, бежевые или серые. Получится очень интересно.

 




Новости схожей тематики
18.11.2021 Зимние женские ботинки и сапоги
Зимние женские ботинки и сапоги требует специальных нарядов. Ведь по ним сразу видно, что созданы они для морозов и такой настоящей зимы. С чем же их носить?

03.11.2021 Женская обувь с мехом наружу
Для декора женской обуви подходит все. Естественно, мех не стал исключением. Ведь он может пригодиться не только внутри, но и снаружи. Какие модели лучше всего смотрятся с таким украшением?

Наши рекомедации
Женские повседневные ботинки Guero 013111
Guero
Ботинки
-25%
5855 грн4391 грн
купить
Женские повседневные ботинки Selesta 013594
Selesta
Ботинки
-20%
3565 грн2852 грн
купить
Женские повседневные ботинки Selesta 013577
Selesta
Ботинки
-20%
4295 грн3436 грн
купить
Женские повседневные ботинки Remonte 013567
Remonte
Ботинки
4200 грн
купить
Женские повседневные ботинки Baden 013597
Baden
Ботинки
-20%
3555 грн2844 грн
купить