Какие купить женские ботинки челси на осень 2020

04.09.2020

Все мы хорошо знаем женские ботинки челси. Одни из самых популярных фасонов классической обуви. Но как он выглядит осенью 2020?

Следует вспомнить, что челси пришли в женский гардероб из мужского. Долго они оставались без изменений, но прекрасная половина человечества так не может. Ей постоянно необходимо что-то новое, свежее, интересное, поэтому осенью 2020 в таком почете ботинки челси для женщин, которые имеют хотя бы одно отличие от классического дизайна.

ботинки женские челси с резинкой сверху

Челси с резинкой сверху

Да, одна из отличительных черт челси - это резиновые вставки по бокам. Благодаря им обувь легко обувать и можно не использовать шнуровку или другие крепления. Но в этом сезоне резинка ушла вверх. Теперь она служит дополнительным креплением ботинок на ноге. По сути, это два в одном - челси продлили гольфами или высокими носками.

челси на каблуках

Челси на каблуках

В традиционном исполнении каблук у челси не превышает трех сантиметров. Там он нужен только для удобства, комфорта, безопасности опорно-двигательного аппарата. Здесь же он начинает выполнять эстетическую функцию, поскольку высота каблука достигает 6-8 сантиметров. Он широкий, устойчивый, поэтому тоже достаточно комфортен при длительном ношении.

челси с цветными резинками

Челси жеснкие с яркими резинками

Самый простой способ сделать ботинки более оригинальными - обыграть как-нибудь резинки. Например, сделать их другим цветом, вышить что-нибудь на них, добавить бахромы. Маленькая такая изюминка, которая делает образ интереснее.

женские челси с декором

Декор на ботинках

Челси имеют очень большую площадь, которая ничем не занята. Нет ни шнурков, ни ремешков, ни липучек. Только резинки, и те по бокам. Спереди идеальное место для декора. Например, для каких-нибудь пряжек. Они не несут функциональной нагрузки, зато красиво же.

челси женские на тракторной подошве

Челси на массивной подошве

Что мы еще никак не изменяли? Подошву. Да, мы делали каблук выше, но остальное оставалось нетронутым. Пришло время это исправить. Сделать челси на массивной тракторной подошве. Смело? Да. Круто? Очень. А еще практично и функционально, ведь осенью так важно не промочить ножки и сохранить их в тепле.

завышенные ботинки для женщин челси

Высокие челси женские

Поиграем с высотой голенища? Кто сказал, что оно должно только прикрывать щиколотки? Мы хотим выше, хотя бы до икр. Тогда челси точно не останутся без внимания, ведь в таком исполнении их еще мало кто видел. Поэтому носите высокие ботинки с юбками и платьями мини или миди максимум.




Новости схожей тематики
09.09.2020 Женские туфли и балетки на каждый день
Какие женские туфли выбрать на каждый день осенью 2020? Мы подобрали три универсальных пары, которые с легкостью дополнят повседневные образы.

24.08.2020 Женская обувь оливкового цвета
Оливковая женская обувь набирает популярности. Мы решили выбрать самые интересные модели для сезона осень-зима 2020-2021. Смотрим вместе.

Наши рекомедации
Женские модельные ботинки Bravo Moda 05322
Bravo Moda
Ботинки
-35%
5170 грн3360 грн
купить
Женские модельные ботинки Kadar 056105
Kadar
Ботинки
-20%
4100 грн3280 грн
купить
Женские повседневные ботинки MaLiLianKaiLi 056002
MaLiLianKaiLi
Ботинки
-25%
4265 грн3199 грн
купить
Женские повседневные ботинки GoErgo 056062
GoErgo
Ботинки
-25%
4820 грн3615 грн
купить
Женские модельные ботинки Veritas 013228
Veritas
Ботинки
-40%
5550 грн3330 грн
купить