Самые модные женские шлепанцы лето 2018

27.06.2018

 

Как вам такие женские шлепанцы, которые можно смело назвать самыми модными летом 2018? Нравятся? Те, кто ценит комфорт, явно должны оценить.

Какие шлепанцы в тренде

Итак, как же выглядит самая актуальная пара этого лета? Конечно, мы говорим не о какой-то одной конкретной модели, а в целом о фасоне. Просто именно он встречается чаще всего в модных публикациях, в Инстаграме блоггеров и трендсеттеров, в подборках стильных луков за это лето.

трендовые женские шлепанцы лето 2018

Что характерно шлепанцам:

- минимализм и простота. Они выражаются во всем, от материалов до дизайна. Вот смотришь на обувь, и особо ни за что глаз не цепляется. Хотя, в целом, шлепанцы производят очень даже положительное впечатление.

- натуральная кожа. Это связано и с первым пунктом, и с временем года. Летом носить обувь из искусственных материалов - себе дороже. Во-первых, жарко, во-вторых, стопы потеют и плывут.

- базовые спокойные тона. Круче всего смотрятся коричневые и бежевые шлепанцы. Они красиво подчеркивают загар, не сильно бросаются в глаза, дополняют любые ваши летние луки.

какие шлепки носить девушкам летом 2018

- отсутствие декора. Не должно быть ничего лишнего, даже фурнитуры. Единственное, что будет уместно, это переплетения самих ремешков.

- неширокий верх. Ремешок или ремешки, если их несколько, не должны сильно закрывать стопу. Достаточно, если ширина верха будет в пределах 7 сантиметров.

- отсутствие контраста. Шлепанцы должны быть полностью однотонными. Не приветствуется даже перепад цвета между верхом и подошвой. Если кожаные ремешки черные - то и подошва черная, если золотистые - то и верх, и низ, и стелька.

актуальные модели шлепанцев на лето для женщин

- нет брендирования. Как бы не хотелось соответствовать еще одному модному тренду (заметный логотип бренда), на шлепанцах не должно быть никаких отличительных знаков. Конечно, торговый знак не следует стирать с подошвы или стельки, но сверху ему места нет.

- легкость и изящность. Это настроение, которое создает обувь. Смотришь на них, и понимаешь, что они очень легкие и удобные. Нет тяжести, грузности, массивности.

модные шлепки женские 2018

- плоская тонкая подошва. Вам не нужна танкетка или сплошная платформа. Толщина подошвы - около 1 см, высота каблука - до 1,5 см. Это оптимальный вариант.

С чем носить самые модные женские босоножки 2018

Как вы уже успели заметить, обувь выглядит достаточно спокойно. Она не будет перетягивать на себя внимание, поэтому идеально подойдет к большинству луков. Шлепанцы уместны и к платьям, и к брюкам, и к легким летним костюмам.

самые модные шлепанцы 2018




Новости схожей тематики
05.07.2018 Как носить ботфорты летом
Вы осмелитесь на ботфорты летом? Очень удачное решение для тех, кто любит удивлять и привлекать к себе взгляды. Читайте наши правила, чтобы было стильно и комфортно в такой нелетней обуви летом.

24.06.2018 С какой женской обувью носить полосатые брюки
Женские полосатые брюки для лета очень здорово подходят. С какой обувью их носить? Узнайте модные секреты из нашей статьи.

Наши рекомедации
Женские шлёпанцы Summergirl 07702
Summergirl
Шлепанцы
-60%
2125 грн850 грн
купить
Женские шлёпанцы Vitto Rossi 09082
Vitto Rossi
Шлепанцы
-40%
2765 грн1659 грн
купить
Женские шлёпанцы Summergirl 07701
Summergirl
Шлепанцы
-60%
2125 грн850 грн
купить
Женские шлёпанцы Tamaris 09398
Tamaris
Шлепанцы
-30%
2550 грн1785 грн
купить
Женские шлёпанцы Rieker 09290
Rieker
Шлепанцы
-60%
2560 грн1024 грн
купить