Как носить ботфорты летом

05.07.2018

 

Вы осмелитесь на ботфорты летом? Очень удачное решение для тех, кто любит удивлять и привлекать к себе взгляды. Читайте наши правила, чтобы было стильно и комфортно в такой нелетней обуви летом.

Какие ботфорты носить летом

Конечно, говоря о ботфортах, мы не имеем ввиду зимние варианты. Хотя и говорят, что натуральная кожа и мех комфортны даже в жару, мы не советуем это проверять. Летом жарко даже босиком, что уж говорить о теплых сапогах.

летние ботфорты фото

Выбирайте лучше текстильные варианты. В них будет максимально комфортно. Просто представьте, что это брюки. Вы же можете ходить в джинсах в любую погоду? Вот так и с ботфортами будет.

Если хочется кожаные или замшевые модели, то мы советуем их для вечерних и ночных выходов. Когда жара немного спадает, можно и такие ботфорты обуть.

Как носить летние ботфорты

Мы выделили два универсальных правила. Вообще, ботфорты очень здорово смотрятся в образах в стиле драма. Поэтому приветствуются платья в пол и длинные юбки, расклешенные или многослойные, с высокими разрезами или открывающими ноги за счет игры слоев.

как носить ботфорты летом

Способ 1. Яркие краски

Для тех, кто считает, что летом нужно соответствовать окружающей среде, подойдут яркие образы. Пускай наряды будут цветочные, ботфорты цветные, принты красочные, рисунки замысловатые, сочетания смелые, а вы радостная и воодушевленная.

Приветствуются незамысловатые решения и комбинации. Платья с интересным кроем, контрастная обувь, неожиданные разрезы. Это очень нарядные и женственные луки, которые помогут выделиться в любой толпе.

женские ботфорты в летних образах

Способ 2. Спокойно и со вкусом

Если не хочется сильно привлекать внимание, выбирайте ботфорты в одном тоне с нарядом. Например, полосатое платье и сапоги в тон одной из линий. Избегайте контрастов, эпатажных принтов, яркой расцветки.

И наряд, и настроение образа в целом должны быть спокойными. Здорово подходят однотонные вещи. Старайтесь, чтобы в луке было не больше трех оттенков, и они были очень близкие друг к другу.

Как вам идея носить летом ботфорты? Вы бы решились?

 




Новости схожей тематики
08.07.2018 С какой обувью носить богемные платья
Вам нравится стиль бохо? Богемные платья весьма актуальны в этом сезоне, поэтому мы решили разобраться, с какой обувью из лучше носить.

27.06.2018 Самые модные женские шлепанцы лето 2018
Как вам такие женские шлепанцы, которые можно смело назвать самыми модными летом 2018? Нравятся? Те, кто ценит комфорт, явно должны оценить.

Наши рекомедации
сапожки черные
Epiffani
Сапоги
1400 грн
купить
Женские сапоги Vitto Rossi 05247
Vitto Rossi
Сапоги
-35%
6670 грн4336 грн
купить
Женские сапоги Mallanee 01000
Mallanee
Сапоги
-30%
6735 грн4714 грн
купить