С какой женской обувью носить полосатые брюки

24.06.2018

 

Полосатые брюки для лета очень здорово подходят. С какой женской обувью их носить? Узнайте модные секреты из нашей статьи.

В цвет полосочек

Самый простой способ создать удачный образ - подобрать обувь в цвет одной из полос. Тогда шлепанцы или туфли не будут выделяться и не перетянут на себя внимание. А с полосатыми брюками война за взгляды будет явно лишней.

с какой летней обувью носить женские брюки в полоску

На сколько нужно попасть в тон? Желательно, полностью, особенно, если речь идет о брюках не в два цвета, а в несколько. Тогда лишний оттенок будет не кстати. Если же брюки черно-белые, то несколько тонов в сторону допускаются.

В цвет кожи

Как еще сделать обувь незаметной? Выбрать шлепанцы под оттенок своей кожи. Актуально, когда брюки укорочены или содержат целое буйство красок.

полосатые брюки и женские шлепанцы

Учитывайте загар. Если сандалии покупаете зимой, но знаете, что летом существенно потемнеете, пускай обувь будет под ту вашу смуглую кожу.

Легкий контраст

Когда допустимо выбрать женскую обувь, которая не будет в цвет брюк или полосок? Тут два варианта. Первый - когда сами брюки сочетают близкие тона или полоски на них не слишком яркие. Тогда обувь другого оттенка не так сильно будет заметна.

брюки полосатые и летняя обувь для женщин

Второй вариант - когда, наоборот, хочется чего-то яркого в образе. Тогда обувайте те туфли, которые вам по душе. И мы даже советуем в этом случае остановиться на закрытой обуви, чтобы разница тонов была заметнее.

Брюки с лампасами

Как быть, когда полоски только на боку брюк и то в виде лампасов? Здесь три выхода.

брюки с лампасами и женская обувь на лето

1. Подбирать обувь в цвет полосок на лампасах или в цвет самих лампасов, если они однотонные. Здесь важно попасть в тон.

2. Подбирать обувь в цвет штанин, чтобы они практически сливались. Лучше, если обувь будет закрытая, когда брюки длинные.

3. Подбирать в цвет кожи, когда речь идет об укороченных брюках с лампасами. В этом случае контраст будет лишним, поскольку он уже присутствует в наряде благодаря лампасам.




Новости схожей тематики
27.06.2018 Самые модные женские шлепанцы лето 2018
Как вам такие женские шлепанцы, которые можно смело назвать самыми модными летом 2018? Нравятся? Те, кто ценит комфорт, явно должны оценить.

20.06.2018 Женские шлепанцы слайдеры
Женские слайдеры - это простые шлепанцы, которые стали трендовыми. Какие именно в моде? Смотрите нашу подборку.

Наши рекомедации
Женские модельные босоножки Vitto Rossi 09380
Vitto Rossi
Босоножки
-30%
4455 грн3118 грн
купить
Женские модельные босоножки Veritas 09332
Veritas
Босоножки
-30%
4720 грн3304 грн
купить
Женские сандалии Vitto Rossi 09379
Vitto Rossi
Сандалии
-30%
4365 грн3056 грн
купить
Женские модельные босоножки Veritas 08862
Veritas
Босоножки
-30%
3305 грн2314 грн
купить