Женские ботинки с мехом наружу

29.10.2019


Женские ботинки с мехом наружу - очень популярный выбор для холодного времени года. Давайте посмотрим, с чем их носить зимой 2019-2020.

Но прежде разберемся, о каких именно ботинках идет речь. По сути, из темы публикации догадаться несложно, что у этой пары обуви мех есть не только внутри, но и снаружи. Конечно, во втором случае он выполняет исключительно декоративный элемент. И даже не исключаем что такие ботинки могут быть без утеплителя внутри, хотя и выглядят как добротная зимняя обувь.

Внешне эти ботинки похожи на рабочие модели. Они имеют грубую подошву, шнуровку, длинный язычок. Очень редко встречаются модели на каблуках или танкетке. Поэтому образы с ними чаще получаются добротными и идеальными для прогулок, путешествий, повседневной носки.

женские ботинки с мехом наружу и джинсы

С джинсами

Самое очевидное сочетание. Подойдут как классические джинсы, так и скинни, и укороченные модели. Единственное, избегайте брюк со слишком широкими или расклешенными штанинами.

Очень круто, что из верхней одежды подходят к этим ботинкам не только пуховики и кожанки, но и длинные плащи и пальто. Для прохладной погоды это просто замечательно, когда есть возможность максимально укутаться и утеплиться со всех сторон.

юбка миди под ботинки с мехом

С юбками миди

Да, даже с такой, казалось бы, женственной деталью гардероба, дружат наши ботинки с мехом наружу. Образы получаются достаточно непривычными, но очень интересными. Юбки следует подбирать слегка расклешенные или с асимметричным кроем. Для создания легких образов, нарочито подчеркивающих хрупкость и изящность, надевайте юбки из струящихся тканей. Для базового гардероба на зиму нужны теплые плотные материалы.

Мы советуем ботинки на высокой добротной подошве, чтобы слегка увеличить рост и визуально удлинить ноги. В сочетании с высокой талией или разрезом спереди на юбке получим очень крутые образы. Колготки лучше светлые, чтобы ботинки хорошо было видно.

спортивные брюки и женские ботинки с мехом

С брюками в спортивном стиле

Конечно, классические тренировочные модели не подойдут сюда, но что-то в стиле спортивок будет очень кстати. Например, широкие джинсы с манжетами внизу или брюки с лампасами. Ботинки в этом случае должны иметь родство с кроссовками, чтобы хотя бы отдаленно, но напоминать спортивную обувь.

Теплый свитер, короткий пуховик, уютные варежки и шапка - идеальные образы для прогулок по заснеженным улицам, путешествий, коротких поездкам выходного дня. Ботинки лучше выбрать из кожи, чтобы они были более устойчивы ко всем сюрпризам природы.

короткие платья и ботинки с мехом снаружи

С женственными платьями

Да, и такое сочетание допускается. Подбирайте самые свои кокетливые наряды и миксуйте их с грубыми ботинками с мехом. Конечно, мы не имеем ввиду сексуальные коктейльные платья. Нет, нужно что-то женственное, но не вычурное.

Приветствуется расклешенный или прямой подол, интересные принты и клетчатые узоры, крупные рюши или воланы. Цветовая гамма - типичная для этой поры года. Бежевые, коричневые, белые, рыжие, серые оттенки подойдут идеально. Женские ботинки тоже лучше выбирать не темные.




Новости схожей тематики
04.11.2019 Женские ботинки и сапоги под кожаную юбку
Осень и зима - отличный сезон для кожаных юбок. Смотрим, с какими женскими ботинками и сапогами лучше всего сочетается эта деталь гардероба.

19.10.2019 Женские сапоги со змеиным принтом
Женские сапоги со змеиным принтом - выбор смелых модниц. Относите себя к их числу? Возможно, наши советы помогут вам решиться на покупку такой экстравагантной обуви.

Наши рекомедации
Женские повседневные ботинки Vitto Rossi 011303
Vitto Rossi
Ботинки
-35%
6225 грн4046 грн
купить
Женские спортивные ботинки El Passo 013194
El Passo
Ботинки
-25%
3385 грн2539 грн
купить
Женские повседневные ботинки Vitto Rossi 011407
Vitto Rossi
Ботинки
-35%
7015 грн4560 грн
купить
Женские повседневные ботинки Palazzo Doro 013171
Palazzo Doro
Ботинки
-25%
4920 грн3690 грн
купить
Женские повседневные ботинки Rifellini 011286
Rifellini
Ботинки
-45%
3935 грн2164 грн
купить