Женские сапоги для дождливой погоды

10.10.2020

Выбираете женские сапоги на каждый день? А задумывались о моделях для дождливой погоды? Резиновые, кожаные - не важно, они доказали свое право занять свое место в гардеробе каждой модницы в этом сезоне.

Конечно, не каждый день дождь, снег или слякоть. Но и сапоги на дождливую погоду не обязательно должны быть резиновыми. Иногда и кожаные отлично справляются с этой задачей, если у них, к примеру, нижняя часть из специальных непромокаемых материалов.

Поэтому мы говорим сейчас о слегка обобщенной модели. Это черные сапоги с высоким широким голенищем, плоской подошвой и широким низким каблуком под пятку. С чем их носить? Смотрим.

Под миди

Во-первых, это стильно. Вроде, обувь не самая элегантная, но это не означает, что ее нельзя носить с платьями и юбками. Еще как можно! Такие образы получаются невероятно женственными и уютными.

Во-вторых, это удобно, тепло и практично. Ножки закрыты по всей длине, вам не холодно, сапоги видны, одежда не пачкается, если на улице лужи. Идеально. Юбка может быть разной длины. Допускаются варианты, полностью оставляющие голенище сапог открытым, и те, которые слегка заступают на него.

женские резиновые сапоги и миди

С заправленными брюками

Это самое очевидное решение. Что может быть проще, чем заправить в голенище сапог брюки, джинси, лосины. Классика, проверенная временем.

Советуем выбирать брюки узкие и такого цвета, как сапоги, чтобы ножки визуально казались бесконечными. Особенно легко добиться этого эффекта, если талия у них будет высокая. И с практичной точки зрения это верное решение, ведь узкие брюки проще спрятать внутри сапог.

женские сапоги под узкие брюки

С белым платьем

А вот это уже неожиданное решение. Но очень крутое. Благодаря грубой обуви в сочетании с нежным платьем ваш образ получается чрезвычайно женственным и нежным. Контраст цвета и фактур подчеркивает хрупкость и изящность.

Советуем выбирать платья свободного кроя или расклешенные книзу. Длина - до колена или немного ниже. Мини и миди сюда не подходят, поскольку образ строится вокруг сапог и игры контрастов.

черные сапоги под белое платье

Под клетчатый плащ

Еще один тренд сезона. Не важно, какая клетка, большая или мелкая, если он есть, плащ автоматически получает несколько модных баллов. А если носить его с такими сапогами, о которых мы сейчас говорим, сочетание получится вообще великолепное.

Допускаются как приталенные, так и варианты прямые. А можно вообще носить свой тренч или плащ расстегнутым, демонстрируя модный лук полностью. В зависимости от стиля одежды, подбираем и настроение сапог.

резиновые сапоги и клетчатый плащ




Новости схожей тематики
15.10.2020 Модные женские ботфорты
Женские ботфорты в моде всегда. Но не каждый сезон они однаковые. Давайте глянем на самые трендовые пары осени-зимы 2020-21.

05.10.2020 Ботинки челси на тракторной подошве для женщин
В этом сезоне в модеженские ботинки челси на тракторной подошве. Удивлены? Знакомимся с ними поближе.

Наши рекомедации
Женские сапоги Lukasz 011130
Lukasz
Сапоги
-45%
6510 грн3581 грн
купить
Женские сапоги Alita 011148
Alita
Сапоги
-45%
4605 грн2533 грн
купить
Женские сапоги Remonte 013322
Remonte
Сапоги
-30%
5250 грн3675 грн
купить
Женские сапоги Remonte 013195
Remonte
Сапоги
3950 грн
купить
Женские сапоги Vitto Rossi 011401
Vitto Rossi
Сапоги
-45%
6105 грн3358 грн
купить