Ботинки челси на тракторной подошве для женщин

05.10.2020

В этом сезоне в моде женские ботинки челси на тракторной подошве. Удивлены? Знакомимся с ними поближе.

Какие они, модные челси для женщин

Мы знаем, что челси - это классические ботинки, достаточно строгие и элегантные. Они попали в женский гардероб из мужского, и не удивительно, что девочки решили их преобразить. В этот раз с помощью грубой тракторной подошвы.

женские челси на тракторной подошве

Но преобразилась не только нижняя часть. Верх тоже стал не такой строгий. Носок уже может быть закругленным или квадратным, а не только зауженным или острым. Резинки по бокам сохранились, но могут быть шире, с декором, выполненные в другом цвете. И подошва, естественно, стала выше, грубее, рельефнее.

С чем носить челси на тракторной подошве

Первое, что нужно запомнить, эти ботинки не для того, чтобы их прятать. Поэтому выбираем одежду, которая полностью оставляет челси на виду, даже если они имеют завышенное голенище. А это тоже возможно.

ботинки челси под юбку миди

Итак, первый вариант - это юбка миди. Она идеально подходит и под такие ботинки, и под осеннюю и зимнюю погоду. Почему? Во-первых, длина юбки позволяет не прятать обувь, во-вторых, ножки остаются в тепле по всей длине.

Второй вариант - укороченные брюки. Они могут заканчиваться над ботинками, могут слегка заходить на них. Как вариант, если брюки обычной длины, голенища можно слегка подвернуть и, тем самым, открыть верхнюю часть челси.

женские челси и укороченные брюки

Конечно, мини сюда тоже подходит. И шорты, и юбки, и платья. Большой плюс данной обуви в том, что визуально они могут прибавить несколько сантиметров к длине ножек. А от такого не откажется ни одна представительница прекрасного пола.




Новости схожей тематики
10.10.2020 Женские сапоги для дождливой погоды
Выбираете женские сапоги на каждый день? А задумывались о моделях для дождливой погоды? Резиновые, кожаные - не важно, они доказали свое право занять свое место в гардеробе.

30.09.2020 Какие купить женские полусапоги
Женские полусапожки - один из самых распространенных видов осенне-зимней обуви. Но их так много разных видов! Какие выбрать на этот сезон?

Наши рекомедации
Женские повседневные ботинки Rifellini 011380
Rifellini
Ботинки
-35%
4755 грн3091 грн
купить
Женские повседневные ботинки Keidi 013160
Keidi
Ботинки
-30%
3745 грн2622 грн
купить
Женские повседневные ботинки Stepter 056200
Stepter
Ботинки
-25%
3120 грн2340 грн
купить
Женские повседневные ботинки Betsy 056196
Betsy
Ботинки
1740 грн
купить
Женские повседневные ботинки Selesta 011579
Selesta
Ботинки
-30%
3105 грн2174 грн
купить