Как носить яркие женские сапоги

30.12.2020

Яркие женские сапоги - самый лучший способ добавить красок в свой осенне-зимний гардероб. И даже не обязательно менять одежду, ведь только с помощью одной пары обуви можно получить много разнообразных образов. Давайте посмотрим на два самых главных способа носить разноцветные сапожки.

Способ 1. Спокойный

Допустим, вы приобрели яркие сапоги, но не готовы к смелым экспериментам. А носить хочется. Что делать? Все максимально просто! Подбирайте наряд, который будет в одной цветовой гамме с вашей стильной обувью.

как носить яркие женские сапоги

Конечно, мы не говорим создавать тотал-лук в таком оттенке. Нет. Но пускай одежда тоже будет яркой и не контрастной. Так вы получите даже более заметный эффект, чем если бы просто добавили в свой образ одну заметную деталь.

И не забывайте о простой хитрости, как удлинить визуально свои ножки с помощью обувь и одежды. Просто сапоги должны быть того же оттенка, что и брюки. И, желательно, последним нужна высокая талия. Тогда ножки будут казаться бесконечными.

Способ 2. Экстремальный

А это уже для тех, кто не просто так покупает яркие сапоги. В этом случае они должны быть центральной деталью, которая будет приковывать к себе внимание всех окружающих, даже тех, кто не увлекается модой. Ведь не заметить такую контрастную обувку просто невозможно.

модные образы с яркими сапогами

Уже понятно, что нам нужно противоречие. Надевайте одежду спокойных тонов, которая будет оттенять сапоги. Желательно, чтобы в таком образе было всего два оттенка. Первый - для одежды, второй - для обуви. Максимум, три, но контрастных только два.

Естественно, сапоги в этом случае должны выглядеть идеально. Ни малейшей соринки не должно быть на них. Идеально вычищены, обработаны защитными средствами, избавлены от царапинок или потертостей. Тогда эффект будет просто сногсшибательным.




Новости схожей тематики
10.01.2021 Женские ботинки под юбки миди зимой
Гофрированные юбки до колена и ниже уже несколько сезонов не сдают свои позиции. К тому же, с ботинками на массивной подошве создает очень интересное сочетание.

25.12.2020 Женские ботинки под широкие брюки
Какие женские ботинки подходят под широкие брюки со стрелками? Важно разобраться, ведь эта модель одна из самых почитаемых модницами в этом сезоне.

Наши рекомедации
Женские сапоги Veritas 013419
Veritas
Сапоги
-20%
7250 грн5800 грн
купить
Женские сапоги Hammer 05970
Hammer
Сапоги
-45%
8045 грн4425 грн
купить
Женские сапоги Tamaris 011477
Tamaris
Сапоги
-30%
5915 грн4140 грн
купить
Женские сапоги Viko 011408
Viko
Сапоги
-35%
5225 грн3396 грн
купить
Женские сапоги Vitto Rossi 012924
Vitto Rossi
Сапоги
-60%
8300 грн3320 грн
купить