Женские ботинки под широкие брюки

25.12.2020

Какие женские ботинки подходят под широкие брюки со стрелками? Важно разобраться, ведь эта модель одна из самых почитаемых модницами в этом сезоне. Давайте сделаем это, не откладывая.

Самые простые

Сюда мы отнесли ботинки с круглым передом. На данный момент это наиболее распространенный вариант, который есть, мы уверены, практически в каждом гардеробе. Поэтому дополнить им широкие брюки будет проще всего.

с какими женскими ботинками носить широкие брюки

Отдельное внимание давайте уделим подошве. Если вы часто находитесь на улице, вам нужна толстая, массивная, нескользкая. Чтобы и холод, и мороз были не страшны. Если же вы чаще в теплых помещениях, тогда будет достаточно обычной плоской подошвы.

Самые острые

Все понятно из названия. Остроносые ботинки очень прикольно смотрятся с брюками со стрелками, поскольку относятся к одному стилю. Правда, такой образ будет немного напоминать мужской. Поэтому советуем выбирать не просто острые, а еще и узкие носы.

остроносые ботинки и прямые брюки женские

Если не хватает ноток женственности, пускайте в ход каблуки. Вместе с высокой талией и стрелками на брюках они творят чудеса. Ножки визуально получаются просто умопомрачительно длинными.

Самые неопределенные

Эти ботинки - промежуточный этап между предыдущим пунктом нашей подборки и следующим. Кажется, будто взяли остроносые модели и просто отрезали переднюю часть чем-то острым, а потом зашили. Получились вот такие интересные ботинки.

модные ботинки для женщин и широкие штаны

В чем их плюс? Они не так сильно удлиняют стопу. Если у вас не самый маленький размер ноги и не хочется привлекать к этому внимание, такие обрезанные мыски - ваш выбор. При этом, смотрится все очень аккуратно.

Самые трендовые

Конечно, это ботинки с квадратным передом. В этом сезон это хит, который активно завоевывает сердца модниц. Есть все шансы опередить своих подружек, первой добавив в свой гардероб такую стильную модель.

ботинки с квадратным носом и широкие брюки

В паре с широкими брюками эта обувь добавляет вашей модной репутации очень много баллов. Ведь вам удалось совместить сразу две трендовых вещи сезона. Ну чем не повод порадовать себя обновками!




Новости схожей тематики
30.12.2020 Как носить яркие женские сапоги
Яркие женские сапоги - самый лучший способ добавить красок в свой осенне-зимний гардероб. Смотрим на два самых главных способа носить разноцветную обувь.

20.12.2020 Самые модные женские ботфорты 2021
Ботфорты на протяжении долгих лет занимают первые позиции в рейтингах самой любимой женской обуви. Смотрим модели на этот сезон.

Наши рекомедации
Женские модельные ботинки Kadar 056211
Kadar
Ботинки
-20%
4100 грн3280 грн
купить
Женские модельные ботинки Kadar 056105
Kadar
Ботинки
-20%
4100 грн3280 грн
купить
Женские модельные ботинки Veritas 013392
Veritas
Ботинки
-20%
6020 грн4816 грн
купить
Женские повседневные ботинки Baden 056234
Baden
Ботинки
2545 грн
купить
Женские модельные ботинки Baden 056208
Baden
Ботинки
-25%
3780 грн2835 грн
купить