Женские ботинки под юбки миди зимой

10.01.2021


Женские ботинки - самая популярная женская обувь холодного времени года. Юбка миди занимает то же самое место, но среди одежды. Как их соединить? Смотрим интересные образы с этими любимцами гардероба всех модниц.

грубые ботинки и трикотажное платье

Вязаная элегантность

Очень уютный получается образ. Но, при этом, он не домашний, так можно смело отправляться и на работу, и на свидание. Круто подчеркивает женственность, мягкость, элегантность за счет игры контраста. Брутальные ботинки против вязаного платья или юбки - что может быть более неожиданным?

брутальные ботинки юбка карандаш

Скромная классика

Этот образ сложно назвать трендовым, поскольку он на все времена. Простая юбка миди, простые ботинки на грубой подошве, простой look. Но это настоящая палочка-выручалочка, когда нет времени продумывать свой наряд до мельчайших деталей. С таким сочетанием точно не прогадаете.

грубые ботинки под кожаную миди

Стильная дерзость

Хотя кожаные юбки появились на модном горизонте не сегодня, еще не все к ним привыкли. Поэтому смело выбирайте такой наряд в качестве базового, пока он еще не стал массовым. Кожаные миди юбки - это, в первую очередь, тепло и стильно. А чтобы образ не казался слишком вызывающим, на помощь придет скромный, но женственный верх.

ботинки в байкерском стиле и легкая юбка

Летящая нежность

Помните, в первом пункте мы спросили, что может быть более непредсказуемым? Например, вот это. Сочетание брутальных зимних ботинок и струящихся летних длинных юбок. Смотрится вместе просто волшебно. Конечно, образ не для улицы, а для помещения, поэтому обувь выбирайте без утеплителя, чтобы было комфортно в теплом кабинете.

гофрированная юбка с ботинками

Изящное гофре

Гофрированные юбки до колена и ниже уже несколько сезонов не сдают свои позиции. Летом мы носим модели из легких, прозрачных тканей. Зимой выбор падает в пользу более теплых вариантов, иногда даже кожаных. Всегда удачный выбор. К тому же, с ботинками на массивной подошве создает очень интересное сочетание.

вечерняя юбка в пол и грубые ботинки

Вечерняя соблазнительность

Удивлены? Но грубые ботинки можно обуть и с вечерними нарядами. Особенно, если мероприятие подразумевает выход на улицу или нахождение в прохладном помещении. Ноги не замерзнут, благодаря брутальной обуви наряд будет казаться еще более изящным, вам тепло и приятно ловить восхищенные взгляды.




Новости схожей тематики
15.01.2021 Нечерная женская обувь. Модные цвета
Черный цвет - это, конечно, классика, но не вечным едины, как говорится. Поэтому выбираем женскую теплую обувь альтернативных оттенков.

30.12.2020 Как носить яркие женские сапоги
Яркие женские сапоги - самый лучший способ добавить красок в свой осенне-зимний гардероб. Смотрим на два самых главных способа носить разноцветную обувь.

Наши рекомедации
Женские повседневные ботинки Guero 013110
Guero
Ботинки
-25%
5855 грн4391 грн
купить
Женские повседневные ботинки Selesta 013463
Selesta
Ботинки
2640 грн
купить
Женские повседневные ботинки Veritas 013401
Veritas
Ботинки
4488 грн
купить
Женские повседневные ботинки Remonte 013445
Remonte
Ботинки
3245 грн
купить
Женские повседневные ботинки Rieker 013452
Rieker
Ботинки
-40%
2895 грн1737 грн
купить