Сапоги с широким голенищем на плоском ходу

10.11.2020

Женские сапоги без каблука, высотой до колена и с широким голенищем, - основа ваших базовых образов на осень и зиму. Давайте выберем самые интересные сочетание теплой одежды и этой обуви.

Юбки и платья до колена

Почему такая длина? Чтобы оставить сапоги открытыми по всей высоте и все смогли по достоинству оценить вашу обновку. К тому же, такая длина юбки позволяет продемонстрировать стройные ножки. Единственное, когда очень холодно, верхнюю одежду выбирайте подлиннее.

модные женские сапоги в жокейском стиле

Какого цвета нужны сюда колготки? Лучше телесные, матовые. Возможно, для холодного времени года выбор немножко неожиданный, но это нам поможет выделить сапоги. Да и зачем нам предсказуемые решения в образах.

Узкие брюки и скинни

Попробуем создать look в стиле наездницы. Особенно круто, если сапоги будут в жокейском стиле. Они всегда актуальны и никогда не выйдут из моды. Особенно, если будут в базовом коричневом или черном цвете.

сапоги с широким голенищем и без каблука

Брюки выбирайте в тон обуви, если хотите визуально удлинить ноги. И талия тогда нужна высокая. Если хотите акцент на сапогах, выбирайте контрастные джинсы.

Платья миди

Зачем? Ведь оно прикрывает верх голенища. Это ничего. Все равно все понимают, какая обувь под низом, а у вас, при этом, не мерзнут ноги, поскольку они по всей длине прикрыты от порывов ветра и поползновений мороза.

с чем носить высокие прямые сапоги на плоском ходу

Главное, длина юбки должна быть слегка ниже верхнего края голенища. Если заходит на него, то не более десяти сантиметров. И фасон у нее должен быть свободным или солнышком. Широкое голенище с узким платьем будет смотреться не так аккуратно, как того хотелось бы в женственных образах.

Верхняя одежда

Тут мы советуем не на обуви акцентировать внимание, конечно, а на погоде. Но не забывать и о своих модных сапогах на плоском ходу с прямым голенищем. Идеальный выбор - пальто, плащ, шубка, дубленка, длиной слегка ниже колена.

образы с женскими сапогами со свободным голенищем

Как платья, о которых мы говорили в предыдущем пункте. Только верхней одежде не обязательно быть свободного кроя. Допускается и прямой, ведь в тяжелых тканях он ложится достаточно красиво, чтобы подружиться с широким голенищем сапог. Но выделенная талия будет только плюсом к образу.




Новости схожей тематики
30.11.2020 Зимние сапоги на шпильках
Уместны ли тонкие каблуки зимой? Почему нет. Ведь не всегда сапоги на шпильках нужны для улицы. А в помещении они очень даже уместны.

05.11.2020 Высокие грубые женские ботинки на шнуровке
Высокие грубые женские ботинки на шнуровке встречаются все чаще на страницах модных журналов и в соцсетях. Давайте и мы поближе с ними пообщаемся

Наши рекомедации
Женские сапоги Vitto Rossi 011848
Vitto Rossi
Сапоги
-45%
9610 грн5286 грн
купить
Женские сапоги Selesta 011375
Selesta
Сапоги
-45%
3855 грн2120 грн
купить
Женские сапоги Selesta 011920
Selesta
Сапоги
-60%
4300 грн1720 грн
купить
Женские сапоги Alita 011150
Alita
Сапоги
-45%
4570 грн2514 грн
купить
Женские сапоги Remonte 013322
Remonte
Сапоги
-30%
5250 грн3675 грн
купить