Зимние сапоги на шпильках

30.11.2020

Уместны ли тонкие каблуки зимой? Почему нет. Ведь не всегда женские сапоги на шпильках нужны для улицы. А в помещении они очень даже уместны. Если вы носите обувь не только на плоском ходу, естественно.

черные кожаные сапоги на шпильках

Из черной гладкой кожи

Это самый практичный, очевидный, универсальный вариант. И сочетаются со всем, и внимание на себя не сильно перетягивает, и к любому стилю подходит. Базовая обувь.

Мы советуем носить такие сапоги с прозрачными колготками, чтобы они не сливались. Хотя, если нужно визуально удлинить ноги, тогда, как раз, все наоборот. Плотные непрозрачные колготки в цвет голенища в сочетании со шпилькой творят чудеса.

замшевые высокие сапожки на тонках каблуках

Черные замшевые

Выглядят на несколько ступеней более нарядными, чем предыдущий вариант, поэтому подойдут для вечерних выходов даже больше, чем для дневных. Хотя, если никакого декора нет, не стоит ограничивать себя. Они великолепны в атмосфере и офиса, и романтического ресторана.

Круто смотрятся с контрастными вещами глубоких оттенков и интересных текстур. Сейчас в моде костюмы, попробуйте их носить с такими сапогами - точно не прогадаете. Особенно на зиму подойдут синие, изумрудные, винные тона.

коричневые сапоги из замши на шпильке

Из коричневой замши

Цвет достаточно универсальный, но не самый очевидный для теплой обуви. Как правило, все стремятся обуть что-то темное. Отличная возможность выделиться. В хорошем значении этого слова, естественно.

Коричневые замшевые сапоги на шпильках выглядят дорого, благородно, роскошно. Носите их с соответствующими нарядами. Пускай они будут не совсем практичными, но создают крутой образ. Приветствуются высокие разрезы, асимметричный крой, интересно оформленный подол платьев и юбок.

шпилька на бежевых сапожках

Бежевые из гладкой кожи

Тоже не для всех моделька. Светлых сапог избегают, пора этим воспользоваться. Делайте их изюминкой своих look-ов. Носите контрастного цвета одежду, чтобы бежевая кожа не затерялась.

Что касается фасона, тоже можно выбрать что-то новенькое. Например, неровный верх, широкое голенище, резинка в области щиколоток. Аккуратно, деликатно, но заметно.

модные женские зимние сапоги на высоких тонких каблуках

Цветные

Сюда относим все остальные цвета и прибавляем расцветки, принты. Не настолько популярные модельки, но тоже имеют место быть. Особенно, если речь идет о синем, сером, бордовом цветах. В замше они изумительны.

Принты под зверей будут лучше выглядеть в гладкой коже. Так проще передать рисунок. Носите их так, чтобы именно сапоги были центральной частью всего наряда.




Новости схожей тематики
05.12.2020 Женские сапоги с квадратным передом
Женские сапоги с квадратным носом - очень интересная модель этой зимы. Давайте знакомиться с ней ближе, чтобы с легкостью добавить в свой модный гардероб.

10.11.2020 Сапоги с широким голенищем на плоском ходу
Женские сапоги без каблука, высотой до колена и с широким голенищем, - основа ваших базовых образов на осень и зиму. Самые интересные сочетания теплой одежды и этой обуви.

Наши рекомедации
сапожки красные
Epiffani
Сапоги
2000 грн
купить
Женские сапоги Vitto Rossi 05247
Vitto Rossi
Сапоги
-35%
6670 грн4336 грн
купить
Женские сапоги Vitto Rossi 05747
Vitto Rossi
Сапоги
-50%
7800 грн3900 грн
купить
Женские сапоги Vitto Rossi 05752
Vitto Rossi
Сапоги
-50%
7480 грн3740 грн
купить
Женские сапоги Vitto Rossi 05986
Vitto Rossi
Сапоги
-45%
7255 грн3990 грн
купить