Высокие грубые женские ботинки на шнуровке

05.11.2020

Высокие грубые женские ботинки на шнуровке встречаются все чаще на страницах модных журналов и в соцсетях. Давайте и мы поближе с ними пообщаемся.

модные женские ботинки на шнуровке

Какие ботинки для женщин в моде

Эта осень и зима, судя по всему, любят грубую и брутальную обувь. Особенно они тепло относятся к этим ботиночкам, которые у нас на фото. Выделим их основные моменты:

- грубая, толстая, массивная, тракторная подошва. Она должна быть прям нарочито брутальной, нисколько не напоминать аккуратные женские модельки.

- шнуровка по всей высоте. И чем она заметнее, тем лучше.

- высокое голенище. Ботинки нужны не по щиколотки, а хотя бы до середины икр.

с чем носить высокие грубые ботинки на шнурках

- массивная фурнитура, декор. Все элементы должно быть хорошо видно и они вовсе не обязаны иметь хоть какую-то функциональную нагрузку. Главное, что от них требуется, создать нужное настроение стилю.

- темные тона. Черные ботинки смотрятся брутальнее всего, конечно, поэтому нам и нужен данный цвет.

С чем носить

Будем играть на контрасте. Почему? Чтобы сделать ботинки более заметными. Если ваш образ целиком будет брутальным, то обувь останется совсем без внимания. А вот если наряд подберете нежный, плавный, легкий, женственный, то ботинки получат то, что заслуживают.

грубые высокие ботинки и короткие юбки

На каждый день для офисных образов подбирайте юбки миди. Это могут быть карандаши или расклешенные книзу модели. Верх сдержанный, без декольте, но допускаются струящиеся ткани, чтобы придать воздушности своему look'у.

Круто очень такая обувь дополняет мини. Как юбки, так и шорты. Ведь главное, чтобы ножки были максимально открыты. Колготки надевайте черные, но не слишком плотные, чтобы были прозрачными. Круто смотрятся образы в стиле рок с кожаными юбками, но мягкими свитерами или легкими рубашками.

модные образы с грубыми ботинками для женщин

Самое неожиданное под такие грубые ботинки - белые платья. И желательно из какой-то интересной ткани. Например, плетеные или кружевные. Колготки здесь нужны уже незаметные, верхняя одежда может быть темной. Максимальный контраст лучше всего подчеркнет вашу изящность, особенно, если подобрать наиболее женственный фасон платья с хорошо выделенной талией.




Новости схожей тематики
10.11.2020 Сапоги с широким голенищем на плоском ходу
Женские сапоги без каблука, высотой до колена и с широким голенищем, - основа ваших базовых образов на осень и зиму. Самые интересные сочетания теплой одежды и этой обуви.

30.10.2020 Женские полусапоги на тонком низком каблуке
Женские полусапоги на тонком низком каблуке - одна из самых нужных вам моделей в этом сезоне. Давайте составим небольшую памятку, какие пары лучше покупать и с чем их носить.

Наши рекомедации
Женские повседневные ботинки Guero 013111
Guero
Ботинки
-25%
5855 грн4391 грн
купить
Женские повседневные ботинки La Pinta 013469
La Pinta
Ботинки
-20%
5320 грн4256 грн
купить
Женские повседневные ботинки La Pinta 013383
La Pinta
Ботинки
-20%
4725 грн3780 грн
купить
Женские повседневные ботинки Veritas 013401
Veritas
Ботинки
4488 грн
купить
Женские повседневные ботинки Veritas 013402
Veritas
Ботинки
4620 грн
купить