Какие купить женские полусапоги

30.09.2020

Женские полусапожки - один из самых распространенных видов осенне-зимней обуви. Но их так много разных видов! Какие выбрать на этот сезон?

черные женские полусапожки

Классические

Сюда относим модели на среднем или высоком каблуке, изготовленные из гладкой кожи базовых тонов. Как правило, они имеют закругленный или зауженный мысок, лаконичную фурнитуру, узкое голенище. Подходят и под платья, и под брючные костюмы и джинсы.

полусапоги на низком ходу

Спортивно-нарядные

Приятная моделька - сапожки на плоском ходу с каким-нибудь декором. Например, большие ремешки, пряжки, контрастные вставки, вышивка, бахрома. Приветствуется все, что может самую простую пару обуви превратить во что-то более интересное.

сапожки на плоской подошве

Спортивные челси

Что будет, если скрестить челси и спортивные сапожки? Вот такая интересная пара. Они удобные не только за счет плоской подошвы, но и за счет резиночек по бокам, которые позволяют обуваться без лишних усилий.

полусапожки-чулки на шпильках

Полусапожки-чулки

Сексуальная модель, которая круто смотрится с мини. Стройные ножки кажутся еще более привлекательными. За счет шпильки походка становится женственной, а силуэт визуально длиннее.

полусапоги на высоком каблуку с широким верхом

С широким голенищем

В этом году в моде и высокие модели с таким верхом, и низкие. Широкое голенище подходит тем, кто любит несколько дерзкие образы. В комплекте с высоким устойчивым каблуком и небольшой платформой спереди, полусапожки привносят в образы основательности. Советуем носить с юбками и платьями, чтобы не потерять в женственности.

стильные коричневые полусапожки из замши

С присобранным голенищем

Очень стильная модель. Острый мысок, замшевый верх, собранное складочками голенище, тонкий каблук - все, что нужно, чтобы добавить своему стилю чувственной игривости. Круто смотрятся в коричневом цвете. Носим как с платьями, так и со скинни.

короткие ковбойские сапоги

В ковбойском стиле

Речь не совсем о казаках. Скорее, о их дальних потомках. В этих сапожках угадывается сходство с ковбойском обувью, но только в некоторых деталях. Например, в срезанном каблуке, характерной формы голенище, строчкам на гладкой коже.

полусапоги на платформе

На платформе

Постепенно платформа возвращается в моду. Она теперь везде. Есть шанс опередить тренды, побаловав себя полусапожками на платформе и широком высоком каблуке. Конечно, обувь не самая изящная, поэтому есть смысл делать ее центром образа. Можно даже добавить интересных акцентов с помощью анималистичного принта или колорблоков.




Новости схожей тематики
05.10.2020 Ботинки челси на тракторной подошве для женщин
В этом сезоне в модеженские ботинки челси на тракторной подошве. Удивлены? Знакомимся с ними поближе.

25.09.2020 Ботинки и сапоги под миди
Какие женские ботинки и сапоги лучше всего сочетаются с платьями и юбками миди в этом сезоне осень-зима? Три самых интересных, на наш взгляд, сочетания уже в этой подборке.

Наши рекомедации
Женские полусапожки Selesta 013028
Selesta
Полусапоги
-25%
3215 грн2411 грн
купить
Женские полусапожки Vitto Rossi 05462
Vitto Rossi
Полусапоги
-30%
6745 грн4722 грн
купить
Женские полусапожки Rieker 011912
Rieker
Полусапоги
-45%
4380 грн2409 грн
купить
Женские полусапожки Guero 011626
Guero
Полусапоги
-40%
3990 грн2394 грн
купить
Женские полусапожки Remonte 013357
Remonte
Полусапоги
-40%
3895 грн2337 грн
купить