Самая модная женская весенняя обувь 2020

14.01.2020
 

Самое время готовиться к новому модному сезону. Мы выделили актуальные пары женской обуви, которые пригодятся весной 2020. Смотрим вместе.

Ботинки на сплошной платформе

Модель, сочетающая в себе удобство и моду. Очень круто, когда стильные образы получаются без урона для личного комфорта. Тем более, что в трендах сейчас активно наблюдается акцент в сторону заботы о модницах.

Такие ботинки здорово будут смотреться с брюками, джинсами, короткими платьями и юбками. Это если мысок закругленный или квадратный. Если же он острый, то смело можно будет носить и с брючными костюмами.

женские ботинки на сплошной платформе

Туфли на устойчивых каблуках

Снова дань удобству. Идеальные туфельки для тех, кто любит женственный стиль. Высокий каблук смотрится круто как с юбками и платьями, так и с брюками и джинсами. Лаконичный дизайн делает эту обувь наиболее подходящим вариантом для базового гардероба. Широкий и устойчивый каблук позволяет с легкостью носить туфельки на протяжении целого дня и не чувствовать усталость.

Мы советуем для весны остановиться на классических оттенках. Это может быть как черный, так и бежевый. Главное, чтобы не было чего-то безумно яркого. Декор будет лишним, как и принты, вышивка, бахрома.

туфли на устойчивых каблуках

Лаконичные балетки

Тоже база. Такие балетки достойно заменяют классические лодочки, поскольку выглядят практически идентично, но без шпильки. Удлиненный мысок, спокойные тона, элегантность в каждой детали.

Весной 2020 обратите внимание на модели с каким-нибудь оригинальным, но не сильно бросающимся в глаза декором. Например, это могут быть вставки из другого материала, но того же цвета. Смотрится интересно, но остается в рамках заданного настроения.лаконичные балетки на весну 2020

Босоножки на сплошной танкетке

По сути, эта пара логично вытекает из ботинок, о которых мы говорили в начале публикации. Только она подходит для самого конца весны, когда уже тепло и по-летнему солнечно. Тогда босоножки на сплошной платформе станут вашими идеальными друзьями в длительных прогулках.

Несколько важных моментов. Подошва должна быть в цвет верха. Материал предпочтительнее натуральная гладкая кожа, она лучше переносит испытание пыльными улицами и в ней не жарко. Фурнитуры - самый минимум, только в практичных целях.

босоножки на сплошной танкетке

Как видим, весна в женской обуви делает акценты на заботу о ножках. Ведь наслаждаться красотами молодой природы намного приятнее, когда тебя ничего от этого не отвлекает. Поэтому покупайте только удобную обувь, которую обул и забыл.




Новости схожей тематики
24.01.2020 Бунтарские женские ботинки на платформе
Женские бунтарские ботинки - выбор уверенных в себе модниц. Какую обувь выбирать на эту весну и с чем ее носить, чтобы получить стильные образы?

04.01.2020 Женская обувь под разноцветные денимовые джинсы
В каждом сезоне есть какие-то самые модные джинсы. Весной 2020 в почете будут блочные модели, сшитые из больших лоскутов разного оттенка синего и голубого. Какая женская обувь подойдет к этим джинсам?

Наши рекомедации
Женские модельные туфли Caprice 034731
Caprice
Туфли
-25%
3705 грн2779 грн
купить
Женские босоножки Alita 069665
Alita
Босоножки
-25%
2380 грн1785 грн
купить
Женские повседневные ботинки Vitto Rossi 011278
Vitto Rossi
Ботинки
-35%
5260 грн3419 грн
купить
Женские балетки Alita 04150
Alita
Балетки
-50%
1880 грн940 грн
купить