Женская обувь под разноцветные денимовые джинсы

04.01.2020

 

В каждом сезоне есть какие-то самые модные джинсы. Весной 2020 в почете будут блочные модели, сшитые из больших лоскутов разного оттенка синего и голубого. Какая женская обувь подойдет к этим джинсам?

Лаконичные балетки и босоножки

Брюки очень яркие, поэтому остальные детали образа должны быть практически незаметными. Ведь единственная их цель - служить огранкой джинсам. По этой причине выбираем или самые простые балетки, или босоножки на тонких ремешках и без декора.

с какой женской обувью носить разноцветные джинсы

Что касается цвета обуви, мы советуем базовые оттенки. Например, черный, бежевый, серебристый. Небольшой блеск допускается, но не глиттерная россыпь по всех поверхности обуви.

Принтованные сапожки и ботинки

Очень смелый микс. Особенно, если из обуви вы выберите ковбойские сапоги. Смотрится неожиданно и ярко, поэтому будьте готовы к вниманию к своей персоне.

сапожки под змею и джинсы колорблок

Какой принт выбирать? Например, под рептилию или крокодила. Только пускай они будут естественной гаммы, какую можно встретить в природе. Кислотные и неоновые тона оставьте для других случаев. Ковбойские сапожки интересно смотрятся с узорами под языки пламени. Несколько агрессивно, дерзко, но не вульгарно.

Массивные кроссовки

Только мы говорим не о тех футуристичных моделях, которые последние несколько лет не сходят с модных хроник. Нет, нам нужны массивные, но очень классически выглядящие модели.

массивные кроссовки под самые модные джинсы весны 2020

Что касается цветовой гаммы, сходства с космической тематикой избегайте и здесь. Лучше всего подойдут скромные белые однотонные кроссовки. Максимум, что допустимо, это вставки каких-то не сильно контрастных тонов.

И да, джинсы, чаще всего, будут иметь укороченное голенище. Естественно, между обувью и штанинами не желательно демонстрировать носки. И хотя сейчас этим уже никого не шокируешь, лучше подобные эксперименты оставить для более скромных брюк. Эти и так цветные.




Новости схожей тематики
14.01.2020 Самая модная женская весенняя обувь 2020
Самое время готовиться к новому модному сезону. Мы выделили актуальные пары женской обуви, которые пригодятся весной 2020. Смотрим вместе.

24.12.2019 Классический синий - модный цвет 2020 года
Вы уже знаете, какой цвет будет самым модным в первой половине следующего года? Классический синий. Смотрим на мужскую и женскую обувь в этом оттенке.

Наши рекомедации
Женские модельные босоножки Hammer 09358
Hammer
Босоножки
-30%
5420 грн3794 грн
купить
Женские кроссовки Baden 034764
Baden
Кроссовки
-25%
2325 грн1744 грн
купить
Женские балетки Veritas 034720
Veritas
Балетки
-25%
3480 грн2610 грн
купить
Женские дышащие слипоны
Sparta
Кроссовки
-52%
1007 грн484 грн
купить