Женская осенняя обувь под плащ ниже колен

24.08.2019

 

Что первое приходит на ум, когда говорим о сентябре и октябре? Красивый плащ ниже колен. Без него демисезон сложно представить. Осталось только купить женскую осеннюю обувь для идеальных образов.

Закрытые туфли на каблуках

Лодочки хороши, когда на улице тепло. Когда в свои права плавно начинает вступать осень, нужно что-то теплее. Закрытые женские туфли - это что-то среднее между низкими ботильонами и лодочками. Они и носятся по времени между сезонами, когда актуален каждый из указанных видов обуви.

закрытые женские туфли с плащом

Остановимся детальнее на фасоне. В целом, нет одной модели, от которой ни на шаг в сторону. Подойдут как туфли с круглым передом, так и с острым, как на тонких, так и на широких каблуках. Как вам удобно. Главное, чтобы верх был закрыт больше, чем до уровня пальцев.

Брутальные ботинки

Первое неочевидное решение. Мы привыкли рассматривать плащи в разрезе классического стиля. Но кто нам запрещает экспериментировать? Тем более, что контрастные по стилю вещи в одном луке выглядят крайне интересно.

женские ботинки и плащ

Так, например, изящный плащ по фигуре на фоне грубых женских ботинок будет создавать еще более аккуратный образ для своей владелицы. А вам будем удобно ходить по дождливым улицам, не переживая за сухость своих ножек. Чтобы подчеркнуть красивую фигуру, наденьте мини. Получится очень круто.

Массивные кроссовки

Этой осенью по-прежнему в моде кроссовки на большой подошве. Они выглядят несколько массивно, порой футуристично, иногда по-мужски, но они должны быть у каждой модницы. Сочетайте их с брючными костюмами и плащами, чтобы выглядеть действительно в тренде.

с какими кроссовками женскими носить плащ

Только цветовой гаммы лучше придерживаться базовой. Достаточно будет выбивающегося из общего стиля внешнего вида ваших сникеров, не следует шокировать еще и расцветкой. Поэтому неоновые оттенки и яркие принты оставьте для более неформальных нарядов.

Сапоги до колена на каблуках

Это классика, которая присутствует практически в каждом гардеробе. Представить осень без женских сапог до колена или выше невозможно. Они универсальны, поэтому круто будут смотреться и с нашим сегодняшним экспонатом, плащом до колена.

сапоги с модным плащом

Сапоги нужны, если вы поклонник платьев, юбок, костюмов. Если обуть их к мини - получите сексуальный лук для свидания или вечеринки. Обуете к офисному костюму с сарафаном или юбкой - идеальный образ под любой дресс-код. Даже с узкими джинсами и брюками будет круто. А плащ дополнит и украсит образ, создавая с сапогами на каблуках чудесный ансамбль.

 




Новости схожей тематики
29.08.2019 Женские ботинки на тонком низком каблуке
Ботинки на тонком низком каблуке - логичный тренд осени 2019. Почему? Да потому, что последние несколько сезонов вся обувь радует именно таким вариантом подошвы.

14.08.2019 Женские ботинки вестерн с чем носить
Какие выбрать женские ботинки на осень 2019? Обратите внимание на стиль вестерн - не прогадаете. Очень стильная и удобная обувь для межсезонья.

Наши рекомедации
Женские кроссовки Baden 034764
Baden
Кроссовки
-25%
2325 грн1744 грн
купить
Женские повседневные ботинки Veritas 013037
Veritas
Ботинки
-25%
5940 грн4455 грн
купить
Женские модельные туфли Rifellini 04679
Rifellini
Туфли
-30%
3115 грн2180 грн
купить
Женские сапоги Baden 013019
Baden
Сапоги
-50%
7365 грн3682 грн
купить