Женские ботинки на тонком низком каблуке

29.08.2019

 

Женские ботинки на тонком низком каблуке - логичный тренд осени 2019. Почему? Да потому, что последние несколько сезонов вся обувь радует именно таким вариантом подошвы.

Поэтому неудивительно, что каблук-рюмочка, kitten heels и просто миниатюрная шпилька повсеместно встречаются и на осенней обуви. Ведь она так полюбилась модницам, что представить актуальные образы в межсезонье без таких ботинок невозможно.

Но с чем носить эти ботильоны, полусапожки? Есть ли какие-то универсальные сочетания, которые можно эксплуатировать каждый день? Есть. Смотрим.

ботинки на низком каблуке с юбкой миди

С юбками миди

Невысокие ботинки на низких каблуках круто дополняют женственные наряды. Юбки миди, слегка расклешенные книзу, изумительно смотрятся с данной обувью. Особенно, если у нее удлиненный мысок и сдержанная цветовая гамма.

Выбирать замшу или кожу? Все зависит от того, где вы чаще будете находиться в своей обновке. Для офиса вполне сгодятся модели из ворсистой кожи, для улицы лучше гладкая, поскольку она лучше защищает от осенней слякоти и дождей.

женские ботинки на невысоких узких каблуках и укороченные брюки

С укороченными широкими или прямыми брюками

Почему они обязательно должны быть укороченными, спросите вы. Ведь в холодное время года хочется утеплиться максимально и со всех сторон. Дело в том, что если вы наденете брюки с длинными штанинами, то ваши старание по выбору обуви сойдут насмарку.

Нельзя прикрывать то, что является главной изюминкой. А это именно каблук. Поэтому не прячьте его и всячески старайтесь демонстрировать. А штанины пускай перекрывают голенище на пару сантиметров, чтобы ни при ходьбе, ни при сидении не показалась случайно полоска кожи или носочки.

мини и низкие ботинки на невысоком каблуке рюмочке

С мини

А почему нет? Осенью тоже хочется красоваться и демонстрировать ножки. Когда еще не сильно холодно, надевайте мини, тонкие колготки и стильные ботинки на тонком невысоком каблуке.

Получится круто, если обувь будет близкой по оттенку к вашей коже, если чулки прозрачные, или к тону самих колгот, если они плотные. Тогда визуально ножки будут казаться длиннее, особенно, если мысок будет зауженным. А чтобы стопа выглядели изящнее, обратите внимание на ботинки с контрастными носами.




Новости схожей тематики
04.09.2019 Женская осенняя обувь под кожаный плащ
У многих кожаные плащи ассоциируются с киношными супер-героями. Но это вполне логичная верхняя одежда на осень. Поэтому вместе смотрим, с какой женской обувью носить плащи из кожи.

24.08.2019 Женская осенняя обувь под плащ ниже колен
Что первое приходит на ум, когда говорим о сентябре и октябре? Красивый плащ ниже колен. Осталось только купить женскую осеннюю обувь для идеальных образов.

Социальная сеть
Shoes.ua
Тысячи подписчиков