Женские ботинки вестерн с чем носить

14.08.2019

 

Какие выбрать женские ботинки на осень 2019? Обратите внимание на стиль вестерн - не прогадаете. Очень стильная и удобная обувь для межсезонья.

Что такое ботинки вестерн? Это ковбойская обувь, по сути. Могут быть низкие или повыше, с декором или однотонные, но обязательно с удлиненными носками и характерными каблуками. С чем носить?

ковбойские ботинки и мини

Ботинки вестерн и мини

Это нереально круто. С такой подачей ваши ножки будут выглядеть шикарно. Чем короче юбка или шорты, тем лучше. Допускаются тонкие капроновые колготки, которые только накинут несколько баллов вашей сексуальности.

Но вот верхняя часть наряда при этом должна быть умеренно скромной. Декольте и прозрачные ткани будут слишком неуместными. Акцент в образе - это ковбойские сапожки и ваши стройные ножки.

женские ботинки вестерн с джинсами

Вестерн ботинки с джинсами

Очень логичное и ожидаемое сочетание. Вы никогда не прогадаете, если так нарядитесь. Единственное, не пытайтесь воссоздать полностью ковбойский образ. Выберите что-то более нейтральное.

Если джинсы - то простые, однотонные, без декора и дырок. Наверх свитер или простая футболка, но не клетчатая рубашка. И шляпа, конечно, будет лишней.

леопардовый принт и ботинки вестерн для женщин

Ковбойские сапожки и леопардовый принт

Неожиданно, да? Но нужно ведь и нам что-то свежее привнести в модный тренд. По сути, никто не ставит знак "плюс" между вестерн обувью и одеждой с анималистичными узорами. А мы поставим и не прогадаем!

Во-первых, в моде и то, и то. Во-вторых, леопардовый принт схож по духу с Диким Западом. Та же мощь, сила, чувство свободы. Поэтому в одном луке они будут крайне интересно комбинироваться.




Новости схожей тематики
24.08.2019 Женская осенняя обувь под плащ ниже колен
Что первое приходит на ум, когда говорим о сентябре и октябре? Красивый плащ ниже колен. Осталось только купить женскую осеннюю обувь для идеальных образов.

09.08.2019 Женская обувь под большой удлиненный пиджак
Подбираем женскую обувь под большой удлиненный пиджак. Такая верхняя одежда будет весьма популярна в новом сезоне.

Социальная сеть
Shoes.ua
Тысячи подписчиков