Женская обувь под большой удлиненный пиджак

09.08.2019

 

Подбираем женскую обувь под большой удлиненный пиджак. Такая верхняя одежда будет весьма популярна в новом сезоне.

Туфли без каблука

Подойдет все, что на плоском ходу и имеет достаточно закрытый верх. То есть, не балетки, а хотя бы мокасины, лоферы, низкие ботиночки. Передняя часть допускается как длинная, так и закругленная.

с какой женской обувью носить длинный пиджак

Если любите мини, в таком образе получится удачно подчеркнуть красоту ног. Благодаря большому пиджаку верхняя часть дела будет на контрасте визуально делать нижнюю часть более стройной. Что касается макси, то образ может получится слегка мешковатым. Хочется чего-то длинного - остановитесь на платьях и юбках миди.

Лодочки

Какой летний гардероб без стильных лодочек. Какого цвета они должны быть? Конечно, базовый черный, бежевый и серый подойдут всегда и подо все. Но что делать, если хочется немного пошалить с красками? Предлагаем выбрать туфли такого цвета, который присутствует на пиджаке в принте. Например, к синему жакету в салатовую клетку обувайте салатовые лодочки.

лодочки с удлиненным пиджаком

Яркие сочетания осенью только приветствуются. Но означает ли это, что нам нужны лодочки с принтом? И да, и нет. Все зависит от пиджака. Если он однотонный - играйтесь с расцветкой обуви, если в клетку или какой-то другой узор - ищите одноцветные туфли.

Кроссовки

Возможно, с большим длинным пиджаком спортивная обувь не самый лучший аксессуар, но не сейчас. Мы уже давно привыкли, что кроссовки носят со всем, даже с вечерними платьями. Поэтому смело обувайте сникеры к своему модному жакеты ниже ягодиц.

модные женские кроссовки под длинный жакет

Если это будет вообще костюм с короткой юбкой или шортами - получится совсем прикольно. Какие модели женских кроссовок купить? Для этой осени остановитесь на футуристичных фасонах с причудливыми формами, яркой расцветкой, массивной фигурной подошвой.

Ботинки-лодочки

Представьте, если соединить лодочки и плотные гольфы. Получатся ботинки, которые идеально сидят по ноге и имеют заостренный мысок и тонкий каблук. Как правило, они из замши, велюра, текстиля, чтобы лучше сидеть по ноге и не топорщиться, однако для дождливой погоды допускаются и кожаные варианты.

ботинки на каблуках с длинным пиджаком

В данном случае большой длинный пиджак может выступать вместо полноценной верхней одежды, если он выполнен из достаточно плотной ткани. Поскольку речь о поздней осени, дополняйте ботинки-лодочки укороченными прямыми брюками или джинсами. Так и теплее, и обувь останется в обозрении.




Новости схожей тематики
14.08.2019 Женские ботинки вестерн с чем носить
Какие выбрать женские ботинки на осень 2019? Обратите внимание на стиль вестерн - не прогадаете. Очень стильная и удобная обувь для межсезонья.

04.08.2019 Женские ботинки и сапоги с контрастным мыском
Контрастный носок на женских ботинках и сапогах в сезоне осень-зима 2019-2020 - отличный выбор для модниц. Знакомимся с модной обувью ближе.

Наши рекомедации
Женские кроссовки Veritas 034804
Veritas
Кроссовки
-25%
3920 грн2940 грн
купить
Женские модельные туфли Bravo Moda 034791
Bravo Moda
Туфли
2705 грн
купить
Женские модельные ботинки Bravo Moda 05391
Bravo Moda
Ботинки
-35%
4990 грн3244 грн
купить